многодетным счастливым семьям!! ! где мама занимается воспитание детей и домом, а папа зарабатывает так что б все дети ходили в новой одежде, кушали то что хотели, каждый год ездили на море, ходили в секции по интересам и т. д.
а я родила только одного малыша, и денег хватает только на самое необходимое, на отдых на море не хватает, на покупку машины не хватает, даже кондер в этом году не смогли купить (((((( и что бы родить второго мне нужно сначала выйти на работу, а я такая что б сейчас уже родить))))
Беременность и роды
чему вы можете позавидовать? не важно, чёрной или белой завистью, любой)))
Таланту
Зависть-плохо. Иногда смотрю на ногти и думаю-делать ничего не умеет...
Да нет наверное такого.. У каждого есть крест, свой бы удержать...
Завидую тем, кто жрет и не толстеет....)) )
Полнота мой комплекс, от взгляда на булочку поправляюсь, вот и приходится себя ограничивать. Ну как тут не завидовать, жрать то охота.
По доброму)) ) девочкам которые уже родили!)))
Собранности и аккуратности
людям с крепким здоровьем) и то не завидую... а в мечтах стремлюсь
красивой фигуре, шикарному телу
мои родственники объездили уже полмира. Я к этому нормально отношусь, хоть и сама сижу на месте. Но однажды я сказала: если они поедут в Австралию, я буду очень сильно завидовать, и возможно, даже обижусь немножко. Дело в том, что это моя мечта...
шикарному авто)
Коммерческому уму и бухгалтерскому
Уму (не многоумию).
Девушкам, которые едят сколько и что хотят и при этом остаются худенькими и красивыми. Которые выходят из своего дорогого автомобиля, одетыми по последним трендовым законам и при этом всем они счастливые!