Беременность и роды
молочница+эрозия+папиломы при беременности это совсем беда?
букет... еще не до конца анализы поздавала даже... говорят что при эрозии во время родов у многих полный капец был, разрыв шейки матки, загибаться ходить 3 месяца потом... правда?
Не правда. Эрозия вообще никак не влияет на зачатие, беременность и роды. Всё остальное тоже лечится.
У мня эрозия обнаружилась во время вторых родов. Шейка не порвалось, все нормально.
Молочница и папилломы у меня тоже были во время беременности и все нормально, ничего страшного.
Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо.
фигня. Все это легко лечится
молочницу лечите. эрозию- после родов. на процесс не влияет
Молочница может быть на фоне кислотности при беременности - ерунда, только неудобства доставляет.
ВПЧ - вам с ним вечно жить.
А эрозия по сути может быть и не эрозией. У нас ее очень часто ставят, даже тем, у кого ее нет, просто не различают строение от эскопии. Советская школа, не переделать. Ее по сути лечат-то только если она пациентку беспокоит, но у нас повально прижигают. Мне ее поставили еще в СССР, когда я не вела половую жизнь, при чем врач была жуткая, орала, что это рак.. . Через три года я уехала в Германию на практику, тоже врач, и там меня смотрел их доктор, и сказал, что нет у меня ничего, это такое строение. Потом также говорила и моя гинеколог в Москве, но были и те, что ставили эрозию.
ВПЧ - вам с ним вечно жить.
Вот с первым у меня была эрозия, прижигать во время беременности не стали. так после родов она сама затянулась! А молочница успешно Пемафлуцином лечится. Так что Вы совершенно зря паникуете.
вам что завтра рожать что ли? вылечите ещё всё
Типа после беременности ВПЧ лечат? Он не излечим как бы. . с 12 до 30 недель можно удалить папилломы и кондиломы. Разрывы ШМ бывают и без эрозии, и с эрозией.
А молочницу после 12-13 недель полечите, она вообще у многих во время беременности случается.
О) ) такой букет у каждой второй встречается. Не заморачивайтесь, все лечится