Беременность и роды
А правда, что когда роды начинаются, там уже не до страхов?
да это так
чистая правда )))страшно только до начала родовой деятельности ))) как только начнется - страха не будет .
Правда.
куча страхов, но в процессе точно не до них)
обычно боятся только, когда забеременеют, а до конца срока ты настолько свыкаешься с этой мыслью, что тебе надо родить, и этого не избежать, просто успокаивают себя тем, что это не навсегда, что это надо пережить.
Это правда! Страх исчезает и появляется сила, которую женщина ощущает по всему телу. И благодаря этой силы женщина выдерживает боли, которые испытывает при схватках.
да
К концу беременности уже так хочется родить, что в роддом бегом бежишь) Никаких страхов) А в конце схваток на кресло вообще как на крыльях взлетаешь, потому что совсем чуть-чуть осталось. Не бойся, роды это не такой страх и боль, как в кино показывают.
ой, точно) было дело. Боялась жутко, все ходила у кукол размеры головы смотрела и ужасалась) )
А как начались.. . даже и намека на страх не было - как-то совсем не до того!
Вот сейчас второй раз жду, опять страшно)
Чего, чего, а страха уж точно нет!
Наверное, но не у всех. Со мной девочка молодая лежала в роддоме, так она во время схваток мужу позвонила - рыдала, умоляла забрать ее, мол передумала рожать. Так продолжалось все время, пока длились схватки)) )
Страхи можно нагнать и поддаться панике. Это от вас зависит.
Главное, не жалеть себя, слушать, что говорит акушер и все будет в порядке!
Бояться вообще нельзя, будьте готовы всё встретить с мужеством, тогда легче родите, молча и без паники и быстрее и врачам будет легче с вами. По себе знаю.
когда начинаются, то страхов еще ого-го сколько.... а вот через несколько часов уже ничего не волнует...
При схватках забываешь не только бояться, но и собственное имя!
правда. и еще у некоторых возникает мысль -что бы я еще далааааа?!!! и скотина за вторым сам пойдешь!!!!:)
ну когда у меня схватки начались то страх исчез, в принципе еще в роддоме до родов он исчез, хотелось побыстрее родить