Беременность и роды

Вообще я считала, что в основном роды начинаются ночью или под утро. А у вас когда начинались?

В 11 вечера.... отошли воды...
Ольга Айсина
Лучший ответ
Да у всех по разному.
У меня под утро, а мама например меня в 5 вечера родила.
Галина Хамзина
вечером. я сама стимулировала
В 3 утра отошли воды.
Юлия Гаврикова
старшего родила в 14-15,младшую в 4-05
ночью
Елена Блузкина
часов в 10 утра обнаружили открытие и увезли. Позавтракать не дали )))
Ольга Семёнова
Первые в 13 дня, вторые в 13 ночи....
***т@нюш@ ***
ага, почему-то думала, что ночью буду рожать)) ) но нет, начались днем, быстрые--в 5 часов уже родила
У меня схватки начались в 2:30 ночи, родила в 9:20.
Erin :0)
И первые, и вторые начинались в 10 вечера (схватки)
Родила и дочь, и сына в 6,30 утра
ночью начались, к утру родила
В 18.40 родила, хорошее время, ребенка забрали, а я выспалась)))
Irine @
в 5 утра начались! Родила в обед
В 9 утра, закончились в 8 утра на следующий день.
схватки ночью, оба раза, а родила вечером обоих.
Первые в 16 часов, родила через два часа, а вторые в 4 утра и рожала 15 часов.... Б-р-р...
Юка Симонова
Первого в 20-00 произвели на свет )))) Со вторым не знаю как будет.... Ждем-с.
я троих детей родила в22.45,23.55,01.45,а четвёртого утром в 9.25...роды были самые длительные последние 2,5 часа.. а все остальные 1,5 часа.
все трое схватк начинались под утро
Bird Free
Началось в 15 часов, родила 5:20 утра.
в 16.20 родила
первые роды начались в полночь, родила в 2 часа дня. вторые начались тоже ближе к полуночи, но родила утром в 7 часов.
Malika Omursakova
у меня около 5 утра отошли воды потом началось....