Беременность и роды

В основном схватки начинаются вечером? или ночью....Очень переживаю, что если будут ЕР и схватки начнутся под вечер

и всю ночь промучаюсь и на роды не будет СИЛ!!!!
от вас ничего не эависит. как ребеночку захочется на свет белый выйти так все и начнется. не нагнетайте нигатив.. радуйтесь жизни и больше двигайтесь, легче рожать будет
Айнаш Сырттанова
Лучший ответ
Не волнуйтесь, беременной не останетесь, даже если сил и не будет. Зачем заранее нагнетать?
Офис Почемучка
Да по разному. У мня например первый раз ночью в 12 начались, а второй в 6 утра.
ой. . они с таким же успехом могут начаться в 8 утра, промучаетесьцелый день, целую ночьи только к следующему утру разродитесь.. . или вечером/ ночью начаться и часиков за 3-5 и разродится. Так что не накручивайте себя на ПУСТОМ месте, будет день, будет песня.. .
У меня в 7 утра начались.
Вера Ложкина
днем вы так же промучаетесь не переживайте!) )
все будет хорошо!
а зачем мучаться? у меня вечером начались в 22 часа где-то, сразу поехала в роддом, в 2:05 я уже родила!
Lena ***
а с чего вы решили, что всю ночь мучиться будете?? ?
длительность родов от времени суток никак не зависит)) )
вот у меня началось все часов в 8 вечера, в 10 приехала скорая, в 00-30 моя красавишна родилась)
а кто-то и по двое суток мается, так им вообще все равно когда началось)))
Ксения Попова
У меня в 11 утра воды подтекать начали, за ними схватки. А до этого ночь не спала. Вот и рожала весь день без сил абсолютно. Под конец вообще обессилела - сделали эпизиотомию. Так что время начала схваток совершенно не имеет значения. Важно то, чтоб Вы успели набраться сил
Поверьте вечерние схватки ничем не отличаются от утренних или дневных. Так что переживать причин нет.
У меня днем начались. Не думаю, что есть большая разница. Роды по любому много сил отнимают.
Даша Лаптева
у меня в 5/30 утра воды отошли в горизонтальном положении.
у меня с утра
Читала, что чаще начинаются поздно вечером-ночью-рано утром.
у меня начинались рано утром и ночью.)))
Janeka Kuathanova
В роддоме при схватках части суток и не чувствуйются. Я перед родами целый день как батарейка носилась, энергию некуда было девать. Хорошенько наверно размялась, родила быстренько!
обычно вечером, постарайтесь поспать, расслабиться. а может, у вас утром будет, главное позитивный настрой, а силы будут ;)