Беременность и роды
такая проблема! по сроку 12 недель беременности, на узи сказали что ребенок месяц умер в утробе...
..сегодня нужно было лечь на чистку, но я отпросилась до завтра... у меня кровит, живот не болит... есть температура 37,3 вот как вы думаете стоит ли мне ехать в больницу если есть температура.. у кого так было подскожите... но завтра точно пойду..
У меня нет слов....
Трудно поверить - перепроверьте, сходите на УЗИ завтра утром, сходите на два УЗИ или попросите другого врача посмотреть. Заплатите денег, чтобы без очереди и два лишних дня не ждать. Никто в этом не виноват, так случилось. Нужно срочно исправлять ситуацию, если все действительно так (((( Раз отпустили, значит, наверное, ваше состояние это позволяет, но не забывайте, что врачи люди и могут ошибиться - сказать хорошее, а получится плохое, сказать плохое, а получится хорошее. Главное, помните, что никто не виноват в случившемся и вы меньше всего этого хотели. Крепитесь!
я вообще не знаю, как тебя не госпитализировали в срочном порядке
Так вы за ночь и копыта откинуть сможете.
Офигеть! Плод внутри разлагается, а она отпросилась!
ужас какой... вам что жить надоело?
странно, что месяц не было выкидыша. не понимаю, чего вы ждёте.
если это не тролль, то лучше в Яндексе почитайте о подобных случаях
Если все так как вы говорите то зачем тянуть ???
девочка, которая лежала со мной на сохранении попала в подобную ситуацию.. . с 5 недель была отслойка и слабая мазня.. . сохраняла.. . по узи в 8 недель плод был в отличном состоянии, ей показали шевеления и дали послушать сердечко.. . где-то к 10 неделям все боли и мазня закончилась, выписали.. . после выписки мы с ней созванивались и она удивлялась, что у неё все признаки беременности и токсикоза завершились, ещё мне сочувствовала, что у меня сильный токсикоз.. . а в 12 недель поехала на плановое узи, где ей сказали, что плода в матке вообще нет!!!! вот матка растёт, соответствует сроку, плацента образовалась, а ребёнка нет! ни мазни, ни температуры, вообще отлично себя чувствовала, а вот беда какая.. . не понимаю, как это могло получиться, что плод растворился внутри сам собой.. . но тем же вечером ей сделали срочную чистку.. . врач после чистки подтвердил результаты узи.. . конечно, очень печально, но главное, что вовремя обнаружили.. .
так что чего только ни бывает!
раз есть и кровь и выделения, надо срочно избавляться от погибшего плода! ! не ждите сепсиса...
так что чего только ни бывает!
обязательно на чистку, если не хотите потом проблем со здоровьем. . плод разлагаться начнёт...
сепсис может быть
лучше в платную клинику сходите, сделайте узи и ещё раз убедитесь
нет, не стоит, сидите тут и пишите глупые вопросы, отпрашивайтесь, конечно, месяц как перестал развиваться плод - разве это проблема.. . еще месяц походите.. .
это не проблема - это маленькая катастрофа! надо было срочно на чистку лечь, как вас отпустили....
Как же вас отпустили-то? Не хочу вас пугать, но у нашего знакомого так жена умерла.. . через полгода после свадьбы.. .
Здоровья Вам!
А Вы так же не знали, что это может привезти к заражению? Дело Ваше...
У вас температура от того, что плод гниет в матке - разлагается. Чем дольше будете дома сидеть, тем выше будет температура. Пока не наступит полное заражение крови.
Я бы уже давно в больнице была, не оттягивала бы ничего. Это же капец.... Надо ведь о здоровье то думать!
тупой вопрос!!!
ноги в руки и бегом в больницу... заражение пошло как мед работник говорю.
срочно едьте в больницу, у вас может начаться заражение, с такими вещами не ждут завтрашнего дня, сейчас реальная угроза вашему здоровью и жизни
если ребенок действительно мертв нужно его удалить