Беременность и роды

как распознать беременна ли я или нет?

Подскажите пожалуйста девчата! по каким признакам можно распознать беременность!
купи тест в аптеке
Алтай Алтай
Лучший ответ
Автострахование понимается как автоматическое освобождение от ответственности в зародыше
купи тест, сходи на узи.. . элементарно...
Evgenya Zastryalina
тест на беременность ок50руб, и анализ на ХГЧ (из вены) (более точный)

Пы. Сы. Вам не в эту категорию. Здесь Авто-мото
Ну, звездец))) Ща мы тут всеми сподручными средствами .начиная с монтировки и заканчивая тросом и будем определять вашу беременность!!!! Вобще то, тест в аптеке что не судьба купить, чтоли))
ты куда пишешь
это когда за девять месяцев пузо вырастает что ли?!
Я не девчата конечно, но точно говорю беременна.

Если до сих пор авто-мото от женских тем не отличаешь, то и секс от поцелуя наверное тоже не отличила. Только мой совет - сделай аборт. Бестолочей и так хватает.
Обратится в другую рубрику
Анастасия Швец
попробуй тест
Если сунуть автомобильный трос во влагалище по направлению рта и он не проскакивает, значит что-то вам мешает, скорее всего беременность.
Огурчиков солёных хочется? Если хочется, значит беременна !
Lesya ))
а у тебя парнишка-то есть?
если живот вырос - точнА беременна)))
Drugs Diller
Обоняние обостряется, до рвоты, Застраховали ли Вы свою машину?
можно вопросос на вопрос? а почему в теме автосрахования?))))
**
*~Cабиночка~* *
Это у Вас после того, как вы застраховали свой автомобиль в одной из этих страховых компаний?
сделать тест на беременность, самый простой и надежный способ
К*
Кариночка *
Задержка, на соленое тянет, постоянно что-то жуешь, грудь набухает, поправляться немного начинаешь. Сделай тест пусть даже не дорогой
это смотря какая резина стояла если хорошая то не парься а если гавно то хватайся за голову
задержка... тэст.... тошнота.. . усталось.. . но всё это не точно.... А вот гинеколог!!!! ВОТ ЭТО 100%
Тест, анализ крови, узи
это вопрос к кому: к страховщикам или к страхователям?