Беременность и роды

Могу ли я быть беременна???

У меня был секс за пару дней до начала месячных... парень в меня вроде как не кончал...но на следующий день у меня начал болеть живот и начало меня тошнить затем через пару дней начались месячные но они шли всего 3 дня вместо положенных 5 дней....на следующий день после месячных мы с молодым человеком занялись сексом и он кончил в меня.Я подумала надеюсь что беременна...Но он говорит то что много раз кончал в девушек,но постоянно у них был выкидыш. 1.Кокова вероятность того что я беременна? До начала следующих месячных очень долго могу ли я сейчас узнать беременна или нет...меня по утрам тошнит,очень часто хожу по маленькому в туалет, тянет низ живота как перед месячными и спину тоже тянет((((( Подскажить что делать??Как поступить????
Ты что, думаешь тебя сразу в первые недели тошнить будет?
если срок со дня секса более 4 недель - делай тест и не парься.
Ирина Вакенгут
Лучший ответ
Палата номер шесть... особенно про парня и выкидыши....
Саюри Сан
ждите задержку. а тошнить на таком сроке еще не должно. выкидыш у девушек от этого парня-это вообще ерунда какая то, бурная фантазия.
детский сад, чесслово. .
...Но он говорит то что много раз кончал в девушек, но постоянно у них был выкидыш.. .
лучше бы предохраняться научились, прежде чем прикидываться взрослыми!

Тесты ( продаются в аптеках) показывают беременность уже на ранних сроках. И к геникологу сходить не помешат, по крайней мере он вам расскажет как устроен организм, от чего беременеют, что такое выкидыш и прочее, раз вы ещё не научиись читать и не можете найти информацию в интернете сами.
Джемма Ваноян
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!))))))
ты не беременна, выкидышей не было ни у кого из его пассий, поскольку парень не понимает что выкдыш зависит не от отца, а от матери, следовательно парень врет. Дибил малолетний, а ты дура просто, почитай кучу инфы в инете, каким способом происходит процесс оплодотворения.
Татьяна Крупка
А тест не пробовали или вообще, сходить к врачу?
Купи экспрес тест в аптеке и проверься, в случае положительного теста прямой путь к геникологу, только он сможет дать положительный ответ на твой вопрос.
да сама сижу вот с таким же вопросом только у меня небыло месячных вообще. и тест ничего не показывает задержка 5 дней . затра бегу к врачу и вам советую . но у вас больше на сбой гормональный похоже.
тест купи
тест купить
Купи тест
Анна Рогачева
Вероятность того что вы беременны 50 на 50. Нужно ждать Милочка!
ну вы даете молодежь,
да. Нужно сделать тест.