Беременность и роды

Могу ли я быть беременна?

У меня была задержка 5 дней,потом пошли месячные.Но я всё равно решила сделать тест,на всякий случай.Он показал отрицательный результат.Через 32 часа повтрила тест.Опять отрицательно.Но прочитала где-то,что тест повторять можно через несколько дней... Могу ли я быть беременна?
сделай тест с утра после долгого сна. после того как организм отдахнёт он все карты показывает... лучше конечно сходить к врачу.. тестов подделок очень много.
Tamunia Tamunia
Лучший ответ
Нет. Успокойся. Никакой беременности нет.
Miss Shiny Moon
дура чтоль? конечно же НЕТ.
нет
нет! что за бред!!!
даа, ты залетела от святого духа, т. е. от меня.
забыла чтоль?
нет
Что то в последнее время люди с ума сходят!
Ирина Ашмарина
Нет! и не мучайте тесты и себя! читай лучше Толстого или Тургенева, а то мнимость такая штука то будет казаться что уже живот растет!
Анет Лутай
Ольга Слушная С литературой я итак дружу,спасибо за совет.
нет
Месячные пошли, значит беременности нет. Успокойся)
нет,,,,
нет, вы не беременны, просто очень этого хотите
K_
Kris _
Ольга Слушная Ольчик,вы чего????
мне 15 лет!Какие нафиг дети?
если так боитесь забеременеть то гоношиться надо до секса а не после... предохраняйтесь и тогда не будет поводов сходить с ума. В этот раз вы не беременны... это точно... но в другой раз если не позаботитесь о безопасности может быть и по другому
Ольга Слушная Ольга,я предохраняюсь оральными контрацептивами.
А секс вообще был?) )
Приходит как-то девочка на прием провериться на беременность. В процессе общения выясняется, что секса у нее не было ни в каком виде, член в радиусе не находился) )
Говорит, плавала в бассейне, вот и решила после этого провериться) ) 19 лет девочке!)
Ольга Слушная ахахахах,Анна!
Я не настолько дура,чтобы делать тест на беременность,если секса не было!!!
У меня регулярная половая жизнь.С этим проблем нет.
Можешь, но не в этот раз) )
Если есть месячные, значит нет залёта
Лена Захарова
Ольга Слушная Не всегда.Немало случаев,еогда месячные идут аж до 4 месяца беременности!
Тест нужно повторять каждый день, пока не будет положительный.
Нет скорее всего нет беременности!
Rita Weimer
слов нет.... тупеет народ
Lena Matsakanova
Vener@ Alm@skh@novn@ не тупеет...таких всегда много было))
неа))))
Чё ты грузишься? Не порти нервы себе и окружающим - сделай УЗИ