Беременность и роды

могу ли я быть беременна?

6 дней задержка Тест- показал отрицательный с момента полового акта прошло 12 дней. Базальная темпиратура 37.1 и 37.2 Обычный цыкл 31 день Половой акт был на 24 день цыкла. Побаливает живот иногда (правый яичник) Часто бегаю по маленькому. Могу ли я быть беременна?
Marina Knoll
купи тест подороже и сделай через пару дней. Удачи тебе думаю что всё получится.
Sandugash Tastanbekova
Лучший ответ
Скорее нет, чем да.
в 6 дней положительный и не покажет-нет того уровня гормона. который должен быть. Достоверно-3 недели.
можешь. С той же вероятностью, что не можешь. Т. е. 50 на 50. Купи тест, сделай его через недельку и не парься! Или к врачу через пару недель.
Цикл пишется через "и". Беременности нет, вьзможно, небольшое воспаление (на фоне обычной простуды).
Да, возможно. Сделай ещё пару тестов, но разных производителей. А ещё лучше - к доктору.
Татьяна =))
Если тест отрицательный - это точно не беременность.
А не проше сходить к врачу?
Ева Кузнецова
остальные общие симптомы подходят? УЗИ не пробовала сходить?
Сходи на УЗИ и не мучайся. УЗИ беременность определяет на второй недели беременности.
Можете. Но по интернету мы вам точно не можем сказать. Если бы вы спросили "Могу ли я быть не беременна? " то я бы вам ответила так же МОЖЕТЕ. Сходите к врачу и проверьтесь. Там точно скажут.
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Желаю в результатах увидеть заветные циферки!
узи или врач вам скажут точно, сходите, и чем быстрее, тем лучше
FRAUTEST точно показывает, но на таком сроке полоска будет бледная, а узи покажет в три недели, а врач вообще в шесть недель
да можете- мне тест показал только на 4 недели беременности, так что тесты не показатель!