Беременность и роды
Как вы относитесь к тому что беременность звёзд пиарят как могут, сначала все спорят беременна или нет а потом кто отец?
При этом для зарождения слухов достаточно один раз появиться в длинном платье, просто немного поправиться. Ещё до подтверждения все спорят кто отец, особенно если не замужем и не в отношениях как Лобода (я уверен все знают что Лобода была беременна! Не все знают кто это но все знают что беременна хотя как можно не слышать Твои глаза? Поп хит века!). В каждом посте в интернете пишут про беременность. Самое забавное что после родов как правило 1-2 фотка ребёнка, никто и не возникает. У всех падает интерес, за 3 месяца была одна фотка дочери Лободы, а всем пофиг. Хотя как пиарили беременность... Дети звёзд мало кого интересуют, а беременности...
Это все волнует только тебя! Всем остальным насрать!
Мне абсолютно безразлично кто беременный, от кого, кого ждёт и т. д и т. п.
Ни как. Это бабки.
я плохо отношусь к тем, кто на эту хрень ведется и смотрит. Я это не смотрю просто
никак не отношусь, не отслеживаю и не интересуюсь этим
Мне все равно, кто беременный и от кого. Но раз про это пишут, то значит у публики вызывает огромный интерес. Если бы никого не интересовали, то и не обсуждали это.
как к пиару и отношусь. мне это не интересно
никак
мне абсолютно не интересна их жизнь
не понимаю людей, которые этим интересуются
мне абсолютно не интересна их жизнь
Никак, это все бред для увеличения популярности.
Но есть же кому совсем скучно живется и их действительно интересует кто от кого беременный и где кто родил. Еще любят писать что такая то звезда показала лицо!! ребенка. Да всем нормальным людям нас рать у кого какое лицо.
Плохо, достал ты уже . Кроме тебя этой фигней никто не интересуется
Это ШОУбизнес, и пока пипл всё это хавает, будет продолжаться такой бардак.
Млин как скучно некоторым же живётся... Я то думаю кому это все интересно, а как людям это покое не даёт хоть звезда ты, хоть нет. Тоже всё понять не могу, что это вокруг меня вечно сплетни, а вот такие же неугомонные, от кого беременна, когда родит, кого родит и т. д.
Вообще пофиг
Ну все правильно, и чем скандалов и особенностей больше, тем интереснее правильно? Ту же Лободу обсуждали, от кого ребенок?! Ну а скольким перемыли кости в прямом смысле за суррогатных мам которые им рожали детей, это нормально. на то они звёзды. Ну вот про суррогатных мам сама читала, конечно все неоднозначно asm-vita.ru вот и сплетни и слухи.