Беременность и роды

Может ли гинеколог на осмотре ручками не прощупать беременность, когда она есть? мне кажеться то я беременна

сделала тест - но меня преследует это ощущение беременности
До 5ой недели вообще трудно что-то определить. У тебя это уже на уровне психосоматики... Если тест отрицательный, то УЗИ сделай чтобы развеять все сомнения.
Галина Кондратюк
Лучший ответ
сделай тогда узи. чтоб наверняка
Врач может не увидеть. Сделайте УЗИ
Алиса Садкова
5-6 дней - вряд ли врач еще что-то увидит. Врач смотрит на шейку матки - она становится синюшней из-за прилива к ней крови, матка увеличивается в размерах, вот этот размер и щупает врач. Думаю тебе надо через пару недель сходить к врачу, и все будет точно. А пока даже УЗИст не всякий рассмотрит.
Юлия Бардокина
На маленьком сроке может и не прощупать. Т. е. матка увелич. и перед месячными.
Ольга Денисова
Может, что-то съела ?
Danka Eginbaeva
как можно прощупать руками то, что на узи невозможно увидеть? нет ну думайте мозгами?
Юлия Симакина
А сколько задержка?
сделай тест! на таком сроке нельзя прощупать
Я когда сделала два теста, результат был положительным, пошла к гинекологу, она только сказал, что матка немного увеличена ( но такое и перед месячными бывает) и направила меня на узи. У меня тогда было где-то 4-5 недель.
может не увидеть. Сделай УЗИ и сдай анализы.
если есть задержка и болит грудь, очень сильно, прям аж разламывает так, что прикоснуться к ней больно, ни помыться тебе толком ни полотенцем вытереться, то тогда точно беременна.
капец... еще один шизофреник прибыл )..
по тыай пальчиком. тыается? БЕРЕМЕННА
сходи к доктору