Беременность и роды

Скажите, могу ли я быть беременна?

Могу ли я быть беременна
Скажите, пожалуйста, во время месячных был ПА. Потом мы сильно поругались, и через неделю, как те месячные закончились, начались опять месячные. Такие же обильные. Скажите, могу ли я быть беременна?
Думаю нет, не в этот раз)
Тяпкина Т
Лучший ответ
Там уже тройня. судя по комментариям....
Галина Мытник
Нет конечно.
Алена Болтрик
Да нет конечно.
Сейчас сложно забеременеть.
Катерина Бунина Сложно? Да по 100 абортов в день у нас в больнице...
Может что угодно. Скорее всего было кровотечение и стоит показаться врачу
Наталья Вякина
Ну как можно такие серьезные вопросы задавать здесь?! К врачу немедленно!
Аксинья
Нельзя во время месячных забеременеть, это исключено, потому что яйцеклетки нет.
Настя Таршина
сделай тест
Людмила Шитова Сделала, отрицательный
Нет
вы сильно много эмоций тратите на ваши отношения.
Вы успокойтесь. и думайте о будущем малыша. пусть ваш муж на 2й план уйдет.
Aleksandra Stolbova
Сплюнь
Думаю нет, надо к врачу, это может быть полип или киста. Может гормональный сбой . В любом случае поможет только врач.
kak mogno doveryat Netu v takom voprode?!?
нет без сомнения
K:
Karina : ) ...
Вы не можете быть беременной, а вот то что месячные так рано начались - надо к врачу идти.
Lady Ms
все возможно купите тест
Иди в больницу! Щас тут насоветуют тебе....
Ольга Шварц
Людмила Шитова Завтра иду, тест отрицательный
Вам в любом случае необходимо обратиться к гинекологу, он же максимально точно ответ на вопрос о беременности. Со здоровьем лучше не шутить!
Точно не в этот раз, жди след цикла, не ссорься и расчитай день своей овуляции
Даже если и была беременность, то со вторыми месячными все вымылось...
Нет. Но у врача проверься, вдруг что то серьезное
Хорошочто я не девушка: G
К доктору лечиться! хотя бы к гинекологу
Сделайте тест. Скорей всего, что результат будет отрицательным. А месячные могли пойти из-за стресса
Во первых нужен тест. Фраутест. или Эвитест. Во вторых в ЭТИ дни лучше воздержаться Не надо нервничать. И КОНТРАЦЕПЦИЮ никто не отменял. Вот и все
Nastenok Boldyreva
Людмила Шитова Тест одну четкую полоску показывает.
К врачу иди. А с мужем лучше помириться
скорее нет, но к доктору надо сходить обязательно! узи и анализ на гормоны сдать.
Не думаю.
)))))))) ((((((((
Это на фоне стресса пришли повторно месячные
Прости что вмешиваюсь уже прошёл месяц. Но я бы советовала сделать тест, сходить к гинекологу, и не нервничать .
да ...как ушки осла кушать )
Во время МС забеременеть шансов ноль.
Вы - наверное можете.
Лучше обратиться к врачу и купить тест на беременность
Лучше обратитесь врачу. Он даст точный ответ на ваш вопрос.
> Арайка <
Точно нет
ЛЕЧИ И БЕРЕГИ НАРВЫ ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ И ПЛОХИХ МУЖЧИН
НЕТ!
Сходите просто на узи.
можешь если без спирали и небольна
Мало вероятно
. -
только врач может определить это
Mahanova Elena
нет. не можешь
Если вы друг друга любите, то сперматозоид и яйцеклетка сместятся вместе, если не очень, то в 4 месячные станете беременной.
не понимаю, не противно в эти дни заниматься любовью? жуть....