Могу ли я быть беременна
Скажите, пожалуйста, во время месячных был ПА. Потом мы сильно поругались, и через неделю, как те месячные закончились, начались опять месячные. Такие же обильные. Скажите, могу ли я быть беременна?
Беременность и роды
Скажите, могу ли я быть беременна?
Думаю нет, не в этот раз)
Там уже тройня. судя по комментариям....
Нет конечно.
Да нет конечно.
Сейчас сложно забеременеть.
Катерина Бунина
Сложно? Да по 100 абортов в день у нас в больнице...
Может что угодно. Скорее всего было кровотечение и стоит показаться врачу
Ну как можно такие серьезные вопросы задавать здесь?! К врачу немедленно!
Нельзя во время месячных забеременеть, это исключено, потому что яйцеклетки нет.
сделай тест
Людмила Шитова
Сделала, отрицательный
Нет
вы сильно много эмоций тратите на ваши отношения.
Вы успокойтесь. и думайте о будущем малыша. пусть ваш муж на 2й план уйдет.
Сплюнь
Думаю нет, надо к врачу, это может быть полип или киста. Может гормональный сбой . В любом случае поможет только врач.
kak mogno doveryat Netu v takom voprode?!?
нет без сомнения
Вы не можете быть беременной, а вот то что месячные так рано начались - надо к врачу идти.
все возможно купите тест
Иди в больницу! Щас тут насоветуют тебе....
Людмила Шитова
Завтра иду, тест отрицательный
Вам в любом случае необходимо обратиться к гинекологу, он же максимально точно ответ на вопрос о беременности. Со здоровьем лучше не шутить!

Точно не в этот раз, жди след цикла, не ссорься и расчитай день своей овуляции
Даже если и была беременность, то со вторыми месячными все вымылось...
100%
Нет. Но у врача проверься, вдруг что то серьезное
Хорошочто я не девушка: G
К доктору лечиться! хотя бы к гинекологу
Сделайте тест. Скорей всего, что результат будет отрицательным. А месячные могли пойти из-за стресса
Во первых нужен тест. Фраутест. или Эвитест. Во вторых в ЭТИ дни лучше воздержаться Не надо нервничать. И КОНТРАЦЕПЦИЮ никто не отменял. Вот и все
Людмила Шитова
Тест одну четкую полоску показывает.
К врачу иди. А с мужем лучше помириться
скорее нет, но к доктору надо сходить обязательно! узи и анализ на гормоны сдать.
Не думаю.
Это на фоне стресса пришли повторно месячные
Прости что вмешиваюсь уже прошёл месяц. Но я бы советовала сделать тест, сходить к гинекологу, и не нервничать .
да ...как ушки осла кушать )
Во время МС забеременеть шансов ноль.
Вы - наверное можете.
нет
Лучше обратиться к врачу и купить тест на беременность
Лучше обратитесь врачу. Он даст точный ответ на ваш вопрос.
Точно нет
ЛЕЧИ И БЕРЕГИ НАРВЫ ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ И ПЛОХИХ МУЖЧИН
мб
НЕТ!
Сходите просто на узи.
можешь если без спирали и небольна
Мало вероятно
только врач может определить это
нет. не можешь
Если вы друг друга любите, то сперматозоид и яйцеклетка сместятся вместе, если не очень, то в 4 месячные станете беременной.
Да
да
Нет
не понимаю, не противно в эти дни заниматься любовью? жуть....