Беременность и роды

Могу ли я быть беременна?

Две недели назад у меня были странные сначала розовые, а затем коричневые выделения. А через неделю начал болеть низ живота и боли сохраняются уже в течении недели, к ним присоединились такие симптомы как, тошнота, головокружение, странные головные боли, перемена в настроении, переменился аппетит, реакция на запахи, задержка 2 дня. Вот только у меня не набухли груди, но боли в них есть. Сегодня сделала тест, результат отрицательный. Очень хочу малыша. Скажите пожалуйста, может у кого было так и каков результат? Могу ли я быть беременна? А для теста может еще маловато ХГЧ???
2 недели назад была овуляция. с выделениями. при освобождении желтого тела бывают кровянистые выделения.
если в этот момент был ПА, то беременность вероятна.
но если тест на 2 день ничего не показывает, то вряд ли. Обычно для одного дня задержки (т. е. по прошествии 14 дней, а иногда 10 дней, после овуляции-зачатия) уровень хгч уже достаточен.
если очень хотите - сдайте на хгч.

когда очень хочешь зачать, организм подстраивается под твои желания. и всегда присутствуют признаки Б, несмотря на то, что ее нет в помине.

у меня в первую Б болел живот. ничего особенного.
Роза Джалмаханбетова
Лучший ответ
при беременности не должно ничего болеть, вы простыли.
Оленька
нет не беременны. выделения говорят о том что что-то не в порядке. не должно быть ни болей ни выделений
сдайте хгч.
Как вариант, если вы беременны, т. к. у меня тоже было так: 2 недели назад у вас плод прикреплялся к матке и иногда в этом случае может быть чуть-чуть мажущие выделения. И примерно неделю или чуть меньше до месячных у многих ноет живот так, что вот-вот эти дни начнуться. Но они так и не начинаются. Потом тест показывает 2 полоски. Но больше никаких мажущих и кровавых выделений не должно быть, это может быть угроза.
@наталья @
Можете! Сходите на УЗИ раз тест не реагирует на беременность
кровь сдай и все узнаешь. удачи
Можете, надо обратиться к гинекологу срочно! Правда, может по симптомам быть и воспалительный процесс, и внематочная беременность...
Ал
Алёнка
Ну подождите 13 недель а потом спросите и ещё-раз задайте вопрос!
Можешь. Сходи к врачу