Беременность и роды

Женщинам вопрос. Представьте, что вы бесплодны, вы замужем. У вас есть сестра ++

Сестра тоже замужем. Вы хотите ребёнка, но не светит. А сестра забеременела, но они с мужем финансово не смогут содержать ребёнка.
Вы бы взяли себе на воспитание? При том, что ребёнка не отберут никогда, он ваш на всю жизнь.
Да. Если бы отдали .
Людмила Левченко
Лучший ответ
Нет, не взяла бы.
У сестры к ее ребенку буду чувства, никуда этого не деть и начнется "Санта-Барбара"....)
Екатерина !
У матери ( да еще и сестры родной) ребенка отбирать последняя подлость, помогала бы, как могла.
Юлия Калякина
У меня у дядьки такая ситуация, они так и не смогли.. . А ее сестра да.
Помогали как могли, воспитывали вместе все четвером :)
Ребенок счастливый - столько родителей)))
Не понимаю, зачем забирать то?? ? А что разве нельзя общаться с ребенком и помогать сестре, не отбирая ребенка у матери???
Арай Arai
Ни за что. Не хватало мне проблем с родственниками. Пусть свои проблемы решают сами, а я буду решать свои.
Диана Ким
чо б не взять. тем более не чужой.
Manwuk Murat
Нет. Знаю, проходила, ошибки сестер-братьев учитывать.... Нет.
да, взяла бы
Ребенка от родственников я взяла бы только в случае их смерти.
Лилия Кусенко
если бы отдали - забрала бы незадумываясь, но вопрос в другом - отдали бы (Оо)
Конечно взяла бы. Даже если бы знала, что потом отберут.
Только не отдала бы моя сестра своего ребенка...
Взяла бы. Если реально не заберут
Julia Alekseevna
Я как сестра имеющая бесплодную сестру, в положении беременности.... не смогла бы отдать.
можно Эко на худой конец наверное...
конечно.
Во-первых, никогда не говорите Никогда. Вообще ситуация странная.. . сестра хочет отказаться от ребёнка по причине финансов? бред!!!! отказываются. потому что просто детей не хотят, всё остальное отговорки! Или она не отказывается, а вы нарисовали себе эту "идеальную" картину? Короче, непонятно, но одно скажу, сделала бы всё возможное, чтобы сестра воспитывала ребёнка, помогала бы и силами и средствами. Если бы не могла иметь детей, сделала бы ЭКО. И все счастливы и при своих детях.
К:
Катюшка :*