Беременность и роды
Вопрос избитый, но всё же.. . На каком сроке вы встали на учёт по беременности в ЖК?
Я встала в 6 недель. Но теперь, если обзаведусь вторым пузожителем, встану на 18 неделе. А то ведь задолбаешся туда ходить.
Я - Лилия
Я тоже первый раз пришла в жк пораньше, и в самый разгар токсикоза пришлось сдавать все анализы (( Думала сдохну в этих очередях (( Со вторым планирую идти "сдаваться" не раньше 16 нед.(лучше дома спокойно токсикоз переживу), сама сделаю узи в 12 нед. и принесу врачу потом. Задавала вопрос, чтобы посмотреть много ли таких "неправильных" как я )))
4, 5 месяца и то потому, что надо было взять справку от физкультуры в институте.
Не видела смысла спешить, терпеть не могу по врачам ходить без особой нужды.
В 9 недель...
Дабы не вгонять порядочных ответчиц в шок, напишу одним словом, поздно.
Обычно встают на учет до 12 недель. Я встала в на 10й
оба раза в 7 недель.
8-9 неделек
6 недель
8-9 недель
7 недель
в 12 недель
8 недель.
в 10 недель
пришла в 7 недель, сказали запись на 3 недели вперед, записалась, в итоге пришла и встала на учет в 10 недель.
а до этого ходила к платному гинекологу.
12 недель
7 неделька была.
7 недель
Пришла в 3-4 недели поставели в 9 недель
если вы работаете, то вставайте в 12 недель.... и на УЗИ отправят сразу.. .
а то раньше встанете зае... т вас с этими анализами.... и на работе будут коса см.
а если нет то, хоть щас.. . времени у вас тогда довалом...
на 12 недели.
в 7 недель
А я на 20 недели встала) Врач конечно удивлена была. Не люблю я больницы.. . Если бы можно было, то сходила бы просто на УЗИ и анализы разок необходимые сдала, чтобы убедиться что всё нормально, а не ходила туда как на работу.
8 нед. , не да же не так пришла в 8 поставили в 11
В 5-6 недель
В 6 недель, дурочка, блин.. . В этот раз не раньше 12 недель пойду. Врачи у нас придурки, потому что...
10 неделя. до 10 недели там делать нечего. только лишний раз бегать.
8-10 недель
в 9 недель
7 недель)
В 6 недель.