Беременность и роды
подскажите на каком сроке лучше встать на учет по беременности?
раньше встанешь - больше уверенности! Звучит как лозунг))
в 8 недель
Если за ходом беременности будут наблюдать ваши соседи, можно вообще не париться.
Главное до 12 недель нужно успеть встать на учет, тогда на работе какие-то дополнительные выплаты полагаются.
С 9 по 11 нед.
я встала на 5 недели... потому что знала что могут быть проблемы
Чем раньше, тем лучше.
до 8 недель рекомендуют)
Если до 12 недель, то получите порядка 400 р. Я думаю, торопиться не стоит. Я вставала на учет в 15 недель, сейчас жалею, что не пошла позже
до 12 недель лучше, как раз УЗИ сразу отправят сделать и всё скажут
я в два месяца встала - как только тест показал.. . и по-моему не столь важно когда, как у кого.. . у меня врачиха такая была, что меня до больницы довела.. . от непонимания и незнания и недополучения информации сама себя до приступа ВСД донакручивала.. . она даже ребеночка у меня всего два раза послушала - это за 5 то месяцев, которые она меня вела ...сейчас перешла к другой - небо и земля.. . рассказала показала, телефон не только она дала, а и акушерочка, что вместе с ней сидит.. . я не по своей воле у первой стояла на учете - у нас на заводе только один врач.. . дура была, что к платному не пошла ни разу.. . говорят век живи - век учись...
Чем раньше, тем лучше. А ещё желательно успеть до 12 недель
на 8 неделе.
До 12,но я думаю вы пойдёте раньше, как и все мы, я на 4х пошла, а встала на 7ми
До 8 недель по-моему, нам даже денюжку платили если до 8 вставали!
вообщето как только узнаёшь что беременна
Нужно прийти на прием как можно раньше, а на учет ставят 11-12 недель.
до 12 недель
я советую по раньше..
Если ничего не беспокоит, то, чем позднее тем лучше. Я в 20 недель встала.