Беременность и роды

Девченки, помогите морально.

Только что сделала тест - беременна.Причем всю жизнь предохраняюсь как сумасшедшая, а тут...Связь практически случайная, знакомы - несколько встреч.Позвонила, сказала ему, в ответ циничное: я не верю. Ты же не девечка 17лет, типа могла бы и подумать.В-общем, поняла, что это не наша, а МОЯ проблема.И любви-то особой нет. Если бы сказал так мужчина любимый, с которым много всего, наверное билась бы в истерике.А тут ни истерики, ничего, только опустошение..Собственно, и вопроса-то нет. Муторно и страшно.
Вера Синицына
Успокойся, откинь все мысли. Сделай еще пару тестов. Все взвесь и прими решение, каким бы оно не было оно будет правильным. Ведь только ты вправе решать, что с этим делать, раз он не хочет принимать участие. А потом.... переверни страницу и живи дальше, легко и с удовольствием.
Рошель Родари
Лучший ответ
моя подруга забеременила от парня, который тоже отказался от ребеночка. ей 20 лет. она родила прекрасную девочку, а папаша теперь локти кусает. но она сказала, что никогда не подпустит его кребенку. ей трудно конечно, но ведь есть и родственники и друзья, которые могут помочь. а самое главное, что есть маленькое любимое существо)) ) счастья вам и вашим деткам! а тому мужчине еще все вернется
ну класно!! ! скоро будешь не одна)) ) ребенок-это прекрасно! а мужика найдешь еще..
дети-это самое большое счастье в жизни.
сделала аборт, до сих пор мучаюсь оч тяжело морально
это только ваш выбор
Ink@ *
Мы тебя любим! Мы с Тобой! ! Ты дорога для нас и любима!! ! Все будет хорошо!
решать только тебе
держись! это хорошо что у тебя будет ребенок! значит так должно быть... многие годами ждут и ничего.... у тебя будет тот кто будет тебя любит по-настоящему! а мужики-это слабые эгоисты..., настоящий бы мужик так не сказал!!!! думаю он одумается, только нужно это будет тебе потом.!!! ты сильная и все сможешь! не общайся больше с ним... на пиши первой! вспомни Москву слезам не верит! не грусти! ты будешь по-настоящему счастлива!!
а нужен он тебе такой? это не мужик если за свои действия не отвечает, ты одна должна была думать о возможной беременности? он тоже должен был извилиной шевельнуть! шли его к матери и рожай! а настоящий мужчина найдёт тебя сам, поверь.
Сочуствую, но не падай духом. Прорвемся.
К сожалению, в жизни есть несколько моментов, когда ты сама принимаешь решение. Тут можно всякого насоветовать.
Если есть возможность родить и вырастить этого ребенка, то рожайте. Если нет, то... .

Я считаю, раз уж дал вам Господь ребенка значит так и должно было быть. Подумай о тех, у кого нет такого шанса в силу ряда причин. Ты гораздо счастливее их. Да и братик или сестренка твоему первенцу, думаю, будет кстати.

В любом случае, удачи, терпения и мужества тебе!
Если лично тебе этот ребенок нужен, то рожай. Выбор всегда за тобой. Но и ответственность за это выбор несешь полностью ты сама.
Не слушайте родить - это солидарность такая. Если понимаете что никогда не сможете полюбить ребенка от этого человека - лучше аборт. А вообще в получившийся ситуации никто не виноват - ведь никакое контрацептивное средство не дает 100% результат! Может случится с каждым - никто не застрахован. Не расстраивайтесь (легко говорить) отвлекитесь сегодня - завтра, не просите советов - есть стереотипы которые не всегда верны!
Это надо все спокойно взвесить: кто будет помогать, на что жить ведь есть и еще ребенок.
У Высоцкого есть песня со словами "Жираф большой ему видней" - финал то плачевен.
Значит господу угодно чтобы был ребенок, за тебя все уже решено. не отчаивайся, все будет классно. Удачи тебе!
А какой тест был? Если Be Sure, он часто дает ошибочные результаты. Попробуй перепроверить тестом подороже?
И ежели чего - пиши на мэйл, может что умное подскажу.
Елена Светлая
счастливая :) Я как вспомню как узнала что беременна - прямо душу греет :) Теперь это наша семейная байка.. . Сейчас уже 19 неделек :) Так клёво :) Оказывается просмотр магазина детских колясок приносит в два раза больше удовольствия, чем магазин игрущек в моем детстве и в три раза больше удовольствия чем Якитория :)

Удачи вам двоим - тебе и "новенькому" :)
Yekaterina Tsoy
сложная ситуация на самом деле.... даже не знаешь что посоветовать... аборт конечно не лучший выход, да и рожать тоже не вариант... нужен ли тебе этот ребенок? ты должна сама решить... хотя я бы наверно все-таки сделала аборт, двое детей без отцов -это жесть.... а насчет него ты забудь... у мужчин в природе заложено так что детей они любят только делать, я вот сама 4 года встречалась а забеременела и узнала что ему дороже свобода чем собственный сын, так что решай как сердце подскажет родишь так родишь... дети это всегда счастье. А ОН ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ О том что тебя оттолкнул....
Natalia Ozornova
Роди! Что Бог дает, все к лучшему!!!!
Янусик Могина
В наше время бесплатно забеременеть-это большая удача!!!! Все вокруг мучаются, подсаживают, кучу процедур болезненных проходят. а тут сама))) это плюс. если реально можете его вырастить, рожайте. Если нет, плохо. я давно для себя решила, если забеременею -буду рожать. Неважно от кого, не безрукая, заработаю. Итог-в 27 лет забеременела случайно, презерватив порвался, рожать через неделю. Не жалею.
pS^^ замуж вышла, вполне себе счастлива.
Ни в коем случае не делай аборт! Все у тебя будет хорошо!! ! Ошибки у всех по жизни случаются.
Переждите несколько дней, принимать решение нужно с трезвой, холодной головой.
Посоветуйся с каким-нить близким человеком, которому доверяешь. А здесь все чужие, никто твои проблемы всерьез не воспринимает, значит писать могут все что угодно не подумав.
Tina Barinova
С абортом не спеши! Нужно все хорошо обдумать и взвесить. Держись, ты сделаешь все правильно! Действуй как подскажет сердце!
Не переживай, все наладится.
ведь тест это не 100%, сходи к врачу чтоб уж точно начинать переживать.
а пока рано.
M_
Mila_And _Sabina
Если предохранялась, то откуда забеременела. Вопрос подкорректировать не хочеш ькакой то он туповатый.
Тесты могут ошибаться. Чтобы быть уверенной на 100% посети гинеколога. Ну а дальше выбор за тобой. А про этого козла можно сказать только одно. ТВАРЬ.
это очень сложная ситуация... я так родила от нелюбимого, долго не общалисб (он ушел еще в 6 наших неделек) , а теперь я его люблю... мы вместе.... и суть в том, что нажно все решать на трезвую голову, без эмоций... тогда будет верное решение....
ДЕТИ-это прекрасно. у меня своих четверо, я их воспитываю одна. я рада что они у меня есть.
Классно! Мне 43 и у меня трое детей : 21, 20 и 5 лет. Это так здорово ощущать себя мамой! Если бы я нашла настоящего мужчину, за которого бы вышла замуж (мой муж умер) , я бы ещё раз родила . Это непередаваемо, когда внутри тебя азвивается ТВОЙ малыш !!!
Знаеш скажу была у меня типичная ситуация я забеременела вторым малышом супруг сказал делай абборт (типо мы финансово не потянем) поставил перед выбором я или малыш? Я выбрала малыша думала что воспитаю 2 деток сама, в итоге у меня 2 чудесных сыночка и знаеш этот малыш доставляет столько радости и счастья, и супруг ни куда не делся. В итоге счастливая семья! А убийство это грех спроси у женщин которые уже делали абборт 80% скажут что жалеют до сих пор и представляют каким бы был тот неродившейся малыш!!! Но решать тебе!!!
Я сама мама - одиночка.. . двоих детей, и так бывает.. . Очень тяжело.. . Но когда мой младший (4 месяца) смотрит на меня радостными глазками и визжит от радости, что я его беру на ручки.. . Страшно подумать, что его могло и не быть.. . Никого не слушай.. . Решай сама.. . сердце подскажет.
Сочувствую конечно! Незнаю что ты будешь делать, но какое бы решение ты не приняла сначала хорошенько подумай!!! Пошли куда подальше этого никчемного и циничного труса! А ты держись и не вешай нос! Будет и на твоей улице праздник!!!:)))))))
Ludmila Lackmann