Беременность и роды

Девчёнки,поможете определить? внутри про беременность

В ночь с 6 на 7 январе был секс,месячные последние начались 24 декабря,какая вероятность мне забеременить??? очень бэйбика хочу))))В ноябре месячные пошли 23-ого числа,теперь не могу понять мой цикл
У вас цикл-29 дней, на 14 день происходит овуляция (6.01.09 у вас как раз яйцеклетка созрела и вышла на поиски сперматозоида) вероятность зачатия высокая. По моим подсчетам вы должны были забеременить 09-10 января. Удачи вам!!!
Анастасия Сапрыкина
Лучший ответ
а что нужно определить?
при длительности цикла в 30-32 дня овуляция (самое благоприятное время для зачатия) происходит на 17-19 день. Ночь с 6 на 7 это получается 14 день цикла. у многих овуляция происходит именно на 14 день цикла, но это ведь при обычном 28-дневном цикле. поэтому возможно у вас овуляция была числа 10. В этом случае вероятность беременности все так же высока, потому что сперматозоиды живут в половых путях женщины до 1 недели. Возможно они с 7 числа еще выжили и дождались пока яйцеклетка выйдет и благополучно ее оплодотворили :) желаю вам удачи... пусть желанная беременность все-таки наступит :))
купи тест на овуляцию, и отслеживай дни которые благоприятны для бэйбика!! ! а как вам скажешь, тем более что у вас цикл не постоянный!
Елена С
не особо велика, одна из самых безопасных недель!!
Konoplia Konoplia
вообще беременность наиболее вероятна в конец второй-начало третей недели с первого дня месячных, т. к. именно в етот перид происходит эвуляция, но это при стабильном цыкле, и все равно это примерно. А точно вам скажет только специалист, доктор. у каждой женщины индивидуальная неповторимость.