Беременность и роды

Девченки,помогите!!! Вопрос внутри...

просто надо не обращать внимания и спокойно беременеть
Жанна Аухатова
Лучший ответ
боровую матку многие пьют
Karina Abdullaeva
Вам его надо выровнять, только врач может на это ответить!
сходите к врачу. сдайте все анализы, вылечите все мелкие болячки чтобы потом беременеть здоровой. врач же и поможет цикл восстановить. мало ли из за чего он у вас нерегулярный. у меня недавно задержки были из за двухстороннего воспаления придатков.
знаете, я бы посоветовала вначале просто обследоваться, особенно на скрытые инфекции, а потом уже пробовать забеременеть под контролем врача, да и с нерегулярностью цикла речь идет о гормональном сбое, поэтому только совместно с доктором. и еще есть тесты на овуляцию, по ним можно определить наиболее благоприятный день для зачатия. удачи вам и здоровья
(D
( Dino )
нужно к врачу обратится, помощь в любом случае нужна!!! менстр. цикл востановить нужно. а так я сама забеременеть три года не могла, но цикл был нормальный, пила все и боровую матку, и шалфей для зачатия помогает!!
Это не травки нужно пить, а восстанавливать гормональный фон!! Но, мне кажется даже и в такой ситуации как у вас без проблем забеременеть можно)) витаминки лучше пейте)))
Вл@дк@ Павел
чай из калины попейте, помогает. Калина вообще для женской половой системы очень помогает.
врач может пропишет дюфастон
Не пей никакие травки! Я в свое время попила боровую матку что бы по-быстрее забеременеть, теперь мой цикл 45 дней и забеременеть 2 года уже не могу!