Беременность и роды

КРЫША едет... девочки помогите) ) вопрос внутри)))

у меня есть 2х летний ребенок, что такое беременность и роды я знаю. НО последние два дня я чувствую шевеления в животе, уже было несколько раз, мне не кажется. других признаков беременности нет. месячные только закончились, (причем началлись они на неделю раньше, чем долждны были) , грудь не болит, токсикоза тоже нет, короче все нормально, но эти шевеления не дают мне покоя, если бы я никогда не была беременной, и не знала что такое шевеления, может я бы на это и не обратила внимания, но я знаю как шевелиться ребенок в животе, и сейчас испытываю то же... может у кого тоже есть такие глюки?? ?ваше мнение,,,,
Давайте рассуждать логически: ребенок начинает шевелится на 18-20
недели. Во время беременности месячные могут идти только в 1 месяц. А
это значит что либо вас сильно глючит, либо кишечник, либо в вас живет крупный паразит.
Оксана Слепышева
Оксана Слепышева
11 254
Лучший ответ
первые дни после родов в вспомните-тоже кажется что шевелится...
Ю*
Юлия *****
86 885
Может по кишечнику газы гуляют )
Ирина Ira
Ирина Ira
99 498
у меня такое было, тоже мерещилось как будто шевеления . но слава богу пронесло.
Оооой! у меня тоже были шевелюшки! ! Я не рожала и беременна не была, но было такое чувство будто что-то трогает изнутри! Мама сказала, что такое чувствовала при Б!! !
Потом оказалось. что мало кушала, поела и шевелюшки ушли!))) )

Не знаю так ли у вас! Диетируете???
с кишечником что-то, сделайте УЗИ
Елена *****
Елена *****
29 570
это у вас что-то с кишечником.
Maria Molchanova
Maria Molchanova
24 031
У вас видимо проблема с кишечником либо расхождение мышц живота после родов.
Valeri Ya
Valeri Ya
14 751
Это с кишечником что то. А не шевеления
AA
Aiza Akhtanova
6 965
а тест то почему не сделать?
Алёночка К*
Алёночка К*
2 706
А еще существует такое понятие как пульсация в животе. Ведь там проходит крупная аорта. Может вы так пульсирование крови чувствуете, как шевеление. Обычно очень чувствуется, если лечь животом на твердую поверхность. И если очень сильно пульсирует, то лучше провериться, чтоб исключить аневризму аорты например, ну или даже беременность, на которую вы подумали.
А еще ведь могут завестись всякие бычьи цепни, которые могут вырастать в длину десятки метров и шевелиться=)
Дарья Мачан
Дарья Мачан
1 715
сходите к врачу, мало ли..
и мне за оддно.
Жакош
Жакош
306
Это может быть беременностью, доказано что даже во время месячных можно быть беременной . Самый лучший способ сходить к гинекологу ., не поможет к терапевту .. а там уж если совсем плохо то и к психологу ))