Беременность и роды

Помогите. Вопрос внутри

С мужем были половые акты как раз в дни овуляции. Сегодня 8 день после предполагаемого зачатия. Увеличилась достаточно сильно грудь, особенно соски. Хочу попробовать завтра сделать домашний тест на беременность. Как думаете покажет? У кого рано тесты показывали беременность? И какие по вашему опыту лучше и чувствительнее. Ну и вас не подводили конечно :) заранее спасибо
Мне кажется, если беременность действительно есть, покажет. Ну в любом случае, сделать-то не трудно. А то пока дождешься этих месячных. Я сама всё время дергалась заранее. Удачи!
Наргиза Абдурахманова
Лучший ответ
Рано ещё,через 2-3 недели от предполагаемой даты зачатия должно уже показать....
Людмила Кадина
Я бы на Вашем месте не торопилась, подождите задержку. Тесты на раннем сроке могут не показать беременность. Хорошие тесты это Ева и Фрау-тест, по крайней мере у меня показали когда задержка была 3 дня.
Пользовалась Фрау-тестом, на 14 деньт задержки... Две четкие полоски... Как потом выяснилось уже месяц беременная была)))
Надежда Титова
Я купила самый дешёвый, до задержки за три дня, и то не утром делала, показал зебру.
Алёна Гельм
Сделайте лучше через два дня. ХГЧ в достаточном количестве, появляется в моче лишь через 10-12 дней, только тогда тест уже может показать положительный результат, вне зависимости есть задержка или еще нет.
Айнур Достаева
Все буден нормально, прими горячую ванну.
я брала 3 самые не дорогие и делала 1 утром .а потом и вечером проверила, показал всю правду
ХГЧ начинает в достаточных количествах для теста выделяться с седьмого дня после зачатия, так что подождите еще хотя бы 2 дня, на 10 день может показать (ключевое слово тут "начинает")
Анна Климова
купите с маленькой чувствительностью тест. 15 к примеру, если найдете.
Я бы тоже не торопилась, что должно быть, то и будет. Но все равно УДАЧИ держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@))))
я пользовалась "ЭВИТЕСТ". за день до предпологаемых месячных была чёткая вторая полоска.
Ulyana Sheralieva
Юлия Провора - Лифарь слава богу, а то я уж думала, у меня он ступил....Мы с МЧ сильно увлеклись, задержка была 7 дней, тест отрицательный. А в четверг госник сдала, и М пришли....нервы наверно....Теперь хоть думать не буду, что эти тесты врут)))))
Берите побольше самых дешевых и делайте каждый день, и понаблюдайте, как часто вы ходите в туалет по-маленькому... если участилось... то, возможно самое оно... УДАЧИ!
Aliona Galeanu
Ольга Милюганова подскажите,а если я стала часто ходить,но других признаков нет,могу ли быть ??
эвитест