Беременность и роды

Вы бы назвали свою доченьку Розой?

Kto To
назвала бы, и устроила бы ее потом работать в банк. .
И будет у меня Роза в банке!
Gulnur Aldabergenova
Лучший ответ
Почему бы и нет, красивое имя.
неа, я назвала бы её ЧЕРЕШНЕЙ!
Да, красивое имя
Нет, мне это имя не нравится. Я бы Ярославой назвала.
Нет.
Маша Коратаева
Нет, не потому что имя плохое, это как бы не русское имя и не европейское.
Юлия Рупасова
Нет.
Zhansaya Saipyshova
Нет.
В основном люди татарской национальности так называют детей и то это имя уже как бы устарело. А так как Вам нравится так и называйте. Почему бы и нет- это же королева среди цветов. Почему то у мусульман многие женские имена с цветами и природой связаны : Роза, Азалия, Жасмин, даже Сирень, и др.
Ольга *
нет
Нет, меня воротит от этого имени, уж извините
а почему бы и нет? если бы оно мне сильно нравилось, то конечно.
Нет.
Victoria Uoyyy
Я к этому имени отношусь нейтрально. Не настолько хорошо, что бы назвать так свою дочь, но и не настолько плохо, что бы сказать "Фу, какое противное имя". Я родилась и выросла в Полтаве, Украина, у нас такое имя я не встречала, поэтому оно немного режет слух. Но в целом, ничего плохого не могу сказать про это имя. А ассоциируется оно у меня с участницей шоу Холостяк 3,там была такая девчонка, что пыжа любой даст. Если ее характер связан с именем, то имя очень даже хорошее.:)
неаа
**
****shaki**** *****
мне нравится. нежно и женственно
Ну а зачем над девочкой так издеваться? есть же нормальные хорошие красивые имена! Вы еще мальчика Пионом назовите
Нет
Нет ужасное имя может ее потом колючкой обзывать начнут или шипом
Sveta Nosenko
скорее всего нет. ассоциируется с Сябитовой)) ) сорри
Marco Mihaela
В этом имени нет ничего плохого. Роза-царица цветов:)