Беременность и роды

Важный вопрос по беременности!!!

Уважаемые мамочки и беременные! Подскажите на счет беременности!! !
Уважаемые посетители! Сегодня я с женой был у врача-гинеколога на плановом узи. развитие плода враз зафиксировала нормальное, без отклонений, но вот заметила небольшое отслоение хориона на задней стенке матки, размером 10 мм. СКАЖИТЕ, СТРАШНО ЛИ ЭТО? ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО! У жены никаких выделений не было, чувствует себя нормально, утомляется правда часто. Для меня и для нас это оченнь важно!! ! Я мечтаю о своем ребенке! Тем более когда сегодня увидел ЕГО на мониторе узи, чуть не пустил слезу со словами: "вот оно, мое золотце"!!!

нам 12 недель и 4 дня

завтра или после завтра мы пойдем к нашему лечащему врачу. как думаете, стоит ли сейчас врачу позвонить и проконсультироваться?
не по теме. побольше бы таких папочек! я поражена вашем участием в беременности вашей жены, вашей заботе. здоровья вам, вашей жене, и вашему малышу всё будет хорошо!
Валентина Цыганеску
Лучший ответ
Скорее всего это полечат и все будет хорошо. Нет выделений - очень хорошо. Путь бережется, лежит, встает только в туалет. После 13 недель гораздо уменьшается вероятность выкидыша. 100% все будет хорошо!!!!
10 мм это не так уж незначительно. . если нет выделений то до завтра ждите
Ekaterina Klmenchuk
Все дети когда -то от нас отделяются, ваш хориончик, видимо, уже начал этот путь. Прелесть, а не муж! Не беспокойтесь - малыш чуствует настроение близких.
Опасность отслойки зависит от её размеров. Если эти размеры невелики, беременность будет прогрессировать. Надейтесь на лучшее. следите за состоянием жены и проконсультируйтесь со своим врачом.
С чего начинается плацента? Почитай и успокойся.
http://www.tigriki.sumy.ua/index.php?newsid=93
М. И.
Лучше позвони для своего спокойствия. Ну я уверена это не опасно! Все будет отлично, не переживайте!
Нет не стоит доктору звонить! Прямо сейчас нужно сбегать в магазин, купить жене гранатовый сок (очень полезно) , а себе хороший коньяк. Зажечь свечи и выпить за вашу замечательную семью. Я вас поздравляю и вашу супругу конечно - у нее чудесный муж. И всем бы деткам таких отцов.
Все у вас будет хорошо. Если бы было что-то из ряда вон и требовало срочного вмешательства врача, специалист УЗИ вам настоятельно посоветовал бы к нему обратиться. Вам же сказали, что все отлично. Поэтому удачи вам и вашим любимым, здоровья супруге и вашему долгожданному золотцу!
звоните сейчас врачу, срок этот критический
желательно обратиться к врачу. тем более что срок беременности считается самыми опасными. желаю чтобы у вас всё было отлично и родился прелестный карапуз.
Galina Zhabina