Беременность и роды

Когда вы поняли что уже безумно любите то что живет внутри вас?

Только не надо говорить пожалуйста что сразу как узнали о беременности, это просто не возможно. Несомненно это большая радость, и теплота к тому что там внутри, но когда пришло настоящее осознание любви к этому человечку? У меня например когда стала шевеления чувствовать.
как узнала, что беременная, погтому что с мужем 10 лет пытались завести детей и никак
а потом при помощи икси всё получилось
и на 1 узи видев мелкую чёрную точку я ревела как дура и поняла, что я уже не могу жить без моего чуда
Ирина Черкашина
Лучший ответ
Федорова Ирина Поздравляю!!!)
прикиньте. . но сразу как узнала. . и если у вас не так было, не нужно всех под одну гребенку. . вы невсезнающее око
Sabirova Jeren
Федорова Ирина Наитупейший ответ)))))))))))))) Спасибо,повеселили!))))
Вы знаете, лет после 2-х, то есть практически вот только что. До этого я просто выполняла свои обязанности матери, не только не чувствуя особой любви к ребёнку, но часто испытывая досаду и раздражение - очень угнетала несвобода раннего материнства. При этом ребёнок у меня от любимого мужчины, запланированный, желанный, беременность была лёгкая, но вот с любовью как-то проблемы возникли на первых порах ((

Во время беременности испытывала скорее любопытство - интересно было какой он, наш малыш. На УЗИ было тёплое чувство, радость, но ведь это ещё не любовь. После родов ждала, что нахлынет любовь вселенская, необъятная, но испытывала только усталость, голод и удовлетворение, как от тяжёлой, хорошо выполненной работы.
Федорова Ирина И такое бывает,любовь может придти не сразу. Но слава Богу что теперь все изменилось ,желаю Вам и Вашему малышу здоровья ,улыбок и любви!
Не могу назвать то чувство, которое испытываю на узи, любовью! Теплота, радость - да, лежу с улыбкой до ушей)) ) а потом проходит время и снова не верится, что внутри кто то есть ((( срок еще маленький, 14 недель....
Valentina Janke
Федорова Ирина Поздравляю!!!)
Сразу после зачатия.
"Только не надо говорить пожалуйста что сразу как узнали о беременности"....а вот именно тогда!!!! я не знаю почему, но я каждый раз, еще до того как врач подтверждал, уже знала о малыше и начинала с ним разговаривать.... просто влюблялась в него сразу.... это так не описать, это просто не описуемо!!!!
Алла Стасюнас
когда на узи в первый раз увидела как она ручками дерётся
я не сразу осознала что во мне кто-то живет, а вот после первого узи на 7 неделе когда показали и дали послушать как бьется его сердечко поняла что я очень люблю своего пузожителя))
Арина Королёва
Когда шевеления почувствовала.
К@
Ксюшик @-*
вы просто еще не поняли что вас ждет, вот когда допрет, любовь из вас просто ручьями попрёт
Ксюшенька ..
В первые шевеления.
На первом плановом УЗИ. Как увидела свою крошку на экране, разревелась как дура) Я и до этого питала к ней нежные чувства, но в тот момент окончательно осознала, что до безумия люблю свою малышку)
Nicole Browne
После узи как увидела его на экране.
На 7 недельке, когда узнала только о своем пузожителе! Ребенок очень очень очень желанный! :)
Сразу)) ) да да именно сразу... как на 5 нед. мое сокровище показали так еще сильнее влюбилась))
Первый скрининг узи. Не могла поверить, что то, что увидела на экране. Такое ещё масенькое у меня в животе. Моё,моё,моё)))
я думала, если живот огромезный, который далеко не нажрала, уже показатель. .
Наверное ближе к 2-му узи... ребенок желанный и долгожданный.. просто еще не осознавала полностью. а когда шевеления начались, тогда наверное. но после второго узи-я уже как больная скупала все детские вещи, которые видела)))) Ребенок первый-сознание и мозг еще не понимал, что вообще со мной происходит. а сейчас-когда мысли вперед о втором-наверное я уже его люблю... уже в мыслях...)))))))))