Беременность и роды

Только не надо бросать в меня помидоры, лучше скажите чАво делать-то?

Малыш ещё маленький для телевизора. Ещё нет и 3-х месяцев, но вот любит повернуть голову в сторону "чёрного прямоугольника" и смотреть, отворачиваем, но мы настойчиво пыхтим и ищем глазами телевизор, чтобы смотреть на яркие мелькающие картинки в нём.. . Это же плохо, да? Рановато ещё смотреть ТВ? С какого возраста можно уже включать ему мульты, чтобы дитё смотрело и радовалось?
Ну скажем, хорошего мало, но у нас тоже смотрели дети и внучка теперь, кстати пока вот такая маленькая была смотрела, а сейчас 11 месяцев, ей по фене телевизор: -)
Екатерина Коновалова
Лучший ответ
Я с недоступной согласна)))
Марина Корсун
моя тоже в телек заглядывает)))) но с растояния метра 4.так что думаю ничё страшного
да пусть смотрит. ничего плохого в этом нет, если после просмотра он не перевозбуждается
==Настюша Neko
лучше музыку ему включите или мобиле. Телек действительно рано. Они конечно любят туда пялиться, потом вообще не оторвете.
Евгения Жукова
Мульты - после года. и то ненадолго. Да дети обычно еще и не очень-то смотрят мультики в таком возрасте. мой начал смотреть около 2 лет, до этого как-то они его не интересовали.
Ну а рекламу детки посмотреть любят, тут либо выключайте телевизор, либо.. есть как есть.
Очень рано. Пока смотрите только когда спит. Сполугода есть мульты Тини лав, специально до года. Очень хорошо идет детям, только смотреть надо максимум 5-7 минут. И вообще, после года)))
Сашенька) )))
моего ребенка телевизор вообще не интересовал до 1,5 лет, а и сейчас не фанат этого дела
пусть лучше музыку слушает - успеет еще насмотреться
Переставьте телевизор, чтоб в поле зрения не попадал. Взрослым-то вредно для мозга смотреть его, а уж детям вообще не стоит)))
Ирина Мазур
старший с двух лет начал смотреть, младшая с полугода не оторвать от уми зуми, да вообще от этого канала.
Неврологи не то чтобы телевизор грудничку запрещают, но и музыку, которые мамочки любят включать малышам. Во время сна их мозг не отдыхает. Если только тихую-тихую релакс музыку для детей )пение птиц, капель и т. д.) В интернете такой много, можно найти!