Беременность и роды

слегка побаливает живот.. чаво?

может ли по бокам тянуть живот..если у меня проблемы..(пардон со стулом)? или это мой мелкий там возмущается? дискомфорт уже 2й день... :(
Мария Новикова
Если это слева снизу, то Ляля права, я читала что боли именно с той стороны это проблемы со стулом, кефирчик поможет. А так вообще мне врач сказала, что если болит по бокам не страшно, связки тянутся, а если прям в центре снизу, говорит опасная боль. У меня тоько по бокам болит иногда, матка же растет.
Настя Шадрина
Лучший ответ
Так вы сами причину указали! Запор - отсюда и боль. Кишечник надо разгружать, попробуйте чернослив и биокефир без добавок!
Tata Elmers
у меня так бывает каждый день, но не боль а дискомфорт что ли...
вполне возможно из-за запоров
Ксюша Эндерс
может и побаливать, лучше обратитесь к врачу
Зуева Наталья
Это запор. Хряпни Дюфалак и полегчает - лучше его предупредить, чем с ним рожать идти. Я вот по себе знаю - песец полный был)))
Светl@n@ Попова
У меня таже проблема 13 неделя болитпостоянно по бокам особенно справа схватывает как минимум раз три в день а то парой и ночью, но врачь сказал что это мышцы растягиваются потихоньку т. к плод растет и ему нужно место
Премьер Стиль
может и из-за стула, может и из-за того, что организм к родам готовится. лучше действительно к врачу сходить. ешьте свеклу. за стулом надо следить всегда, а во время беременности особенно. вообще запоры у многих, особенно ближе к концу второго триместра начинаются.
если у вас срок начиная с 11-12 недели, то это уже могут тянуться связки, когда такое начинается, то Вам лучше прилечь на 10 минут-отдохнуть
ага гавна насабиралось через бока уже лезет...
Мария Новикова та да... я тоже вот думаю... хехе