Беременность и роды
Быть может кто-нить чаво-нить посоветует?
Беременна на 8 неделе. Всё хорошо, только вот токсикоз жить и наслождаться беременностью не даёт....просто порой убивает. Может кто принимал какое нить лекарство помогает которое от токсикоза хоть на часок. Иль ел что помогает!!! Заранее спасибо! Знаю....что единственное остаёться терпеть... но всё же!
Пролежала два раза по 8 месяцев. Пластом, умирала просто. похудела ужасно. Один плюс - не только не набрала, а еще и похудела. пришлось откармливаться, а не худеть. Таблетки очень опасны. Вон американки в 60-х годах пили таблетки от токсикоза, а потом дети родились вообще без конечностей. Я таких неоднократно видела, правда, в Европе.
Моя подруга всю беременность, пардон, блевала. Ей таблетки какие-то пролисывали. А меня Бог миловал, обе беременности и не стошнило ни разу.
Мне врач ничего не разрешала принимать от тошноты ((((( Но мне на время помогал зелёный чай. Я его очень много пила. Ну очень много)))))))))))))))))
О-о-о-о!! ! как я вас понимаю!! ! Молитесь, чтобы это было недолго. Я мучилась токсикозом ВСЮ беременность, ничег не помогало, всё обратно.. . И кормили меня в больнице плазмой через капельницу, потому что истощение уже начиналось.. . А про наслаждения жизнью вообще молочу!!!
Мне на первых порах помогал чай с лимоном. А теперь уже и он не помогает, но мне прописали постельный режим. Ем в постели, встаю только в туалет) Когда лежишь на спине - не тошнит. Срок у меня такой же))) )
А когда я у доктора спрашивала что поможет - ответили так, что вроде токсикоз - состояние, вызванное прогрессирующими заболеваниями желудочно-кишечного тракта до беременности. особенно тяжко тем, у кого гастрит или даже язва. Мне предложили сделать узи Почек, печени, селезенки, желудка, желчного.... Короче только если выявить причину токсикоза можно назначать лечение. А пока просто спасаться домашними способами)) )
Удачи) Держитесь, мы, русские женщины, и не такое переживали))))
мне ничего не помогало (((((
Подружка спасалась лимоном и копченым сыром-косичкой. А вообще врач сам говорит, что помочь может, и таблетки от токсикоза точно существуют!
у меня тошнота до трех месяцев продолжалась на яйца, а я так хотела омлет!! ! зубы чистить могла с трудом. Спасли семечки. Грызи когда тошнит.
Лимон, или водичку лимонную
Анастасия Воробьева
еще от мороженого токсикоза нет
К счастью, я так и не понела что это такое, у меня срок 20 недель, а я меня ни разу и не стошнило. Единтвенное обострилось обоняние)
Я думаю, тебе нужно больше на воздухе быть и правильно питатся.
Природа всё равно возьмёт свое.
мне даже врач советовала - рассасывать кальций д3 никомед. Пить его еще рано, но расасываать говорила можно. Я не пробовала, у меня была легкая форма.
Обычно прописывают Хофитол. Но лично у меня он почему-то вызывал аллергию.
Еште лимон
Ренни, Гевискон.... мне в соё время помогло....
мне очень хотелось тостик с вареницем или шоколадным кремом)) ) я конечно понимаю, что это может вызвать тошноту у вас, но мало ли вдруг вам поможет))) ) удачи, не переживайте, все будет хорошо, скоро он пройдет и будете все кушать
Чай с лимоном помогает.
я как голодный суслик ходила не помогала ничего, тока потом сказали что помогают любые сорбенты периодически принимаемые типа полисорба и карбопекта) , удачных родов)
ничего с этим не сделать, подождать чуть-чуть, а насладится беременностью еще будет время...