Беременность и роды

Когда вас повели из предродовой в родзал рожать, что брать с собой? что из детского взять?

если вот прям "когда меня повели в родзал", то это было смешно)) )
Я не успела взять ничего) ДАЖЕ БЕЗ ТАПОЧЕК УШЛА.
Потому что акушерка, не верившая мне, что я уже рожаю, наконец вдруг поверила, схватила меня за локоть и мы так бежали- так бежали через весь коридор, что я даже тапки не успела надеть, так босиком и бежала.
Единственное, чего мне не хватало в родзале - водички, но я акушерку попросила - потом принесли.
Ирина Лаврова
Лучший ответ
Ничего. В родзале вам абсолютно ничего не потребуется.
Ничего.
Олеся ....
телефон для себя, чтоб мужу позвонить, когда родится ребенок
для ребенка - памперс, шапка, рукавицы, человечек или кофта с ползунами.

вода, печенье, телефон для музыки или игр - это все в предродовой, а в родзале на кресле это уже не понадобится.
оставите пакет в предродовой палате. .
потом мед. сестра принесет его. .

кто же вас на кресло с баулом пустит..?
Мне ничего с собой брать не разрешили, мол стерильно там. Уже после родов знакомая акушерка принесла мне телефон чтоб я маме позвонила, да и то потому что мама ей денег дала чтоб она у меня роды приняла, но она так и не пришла, а заявилась уже когда я родила, отметилась короче...
Воду, телефон-это в предродовой. В родзал ничего нельзя.
Kamilya Mordinova
ничего... все детское в послеродовом.... в родовом только роды...
Взять с собой счастье :) Главное подарить тому несмышлёнышу, что появится на свет улыбку и какие-нибудь добрые слова. У него это отложится в подсознании :)
Ничего абсолютно. Вода, печеньки всякие, даже телефон нужны в предродовой. В родзал когда попадете останется только потужиться пару раз))))
Люба Фрол
ничего. все вещи вам потом в палату принесут.
Нина Казакова
Одна я какая то не такая. мне сразу сказали все вещи и свои и ребеночка с собой взять. у нас родовые одноместные и плюс отдельная комната где душ и место для вещей очень удобно т. к. В родовой была больше 13 часов
Сама бы дошла) Счастливо)))
задумалась я.. и.. все как в тумане, ничего не помню...
С;
Сабина ;3
Ничего не надо. Утку Вам в родовой и так дадут)))
Натали Карпова а у меня её и нет )
Анастасія Біда Правильно!!! А в родовой понадобится, наверно)))
Ничего. я потом сама ходила после того как родила, не сразу конечно через сколько та часов) легких вам родов)
ууу вы будете уже в таком состоянии, что лишь бы себя донести смогли
просто в дородовом поставите на видном месте пакетик с вещами для деточки, пеленочками, а потом как родите, то акушерка сама пойдет и возьмет
нам разрешили взять с собой все вещи, после родов в послеродовой помогла медсестра вещи поднять, из детского можете сразу одежду, если не собираетесь пеленать, а пеленки в роддоме выдают, не забудьте в роддом памперсы и влажные салфетки детские (там они пригодятся)
ничего не надо! они во всё своё пеленают!
мы брали в родзал штанишки, 2 шапочки, кофточку, памперс, акушерка пришла сама взяла
В предродовую, воду, телефон, в саму родовую ничего вам не дадут взять.