Беременность и роды

с каких пор беременную с орз отправляют с гинекологии в обычную больницу к терапевту ???

А куда надо, по-вашему? Испокон веков отправляли, потому что ОРЗ занимаются терапевты, а не гинекологи.
Лидия Куренская
Лучший ответ
Сколько себя помню.
А куда? Беременность вообще-то болезнью не является.
Нэля Амирова
вообще то орз терапевт лечит, а не гинеколог. если у вас зуб заболит, вы тоже к гинекологу пойдете?
Ксения Разина
Если в штате женской консультации не предусмотрен терапевт, то беременную направляют к участковому врачу в поликлинику.
Потому как ОРЗ лечит не гинеколог а терапевт...
М@дя *?
так и 14 лет назад отправляли
Софья Калинина
А что раз беременна, то все лечат гинекологи??
А к кому вас отправить? Простуду лечить терапевт.
Almagul Jakanbaeva
я на сохранении в гинекологии лежала, заболело у меня горло, так мне тоже терапевта из обычной поликлинники вызвали.. . че тут удивительного.. . или должна быть какая-то особенная больничка для беременных?
А гинеколог не лечит ОРЗ. У беременной и сердце может заболеть, так это тоже к терапевту. Увы, но у нас узкая специализация.
видимо в консультации женской нет терапевта
Galina Soloduhina
с тех пор, как появились гинекологии, отдельные от поликлиник
Elena Suslova
орз это не гинекологическое заболеване
а куда ее еще отправлять?
Инна Стогова
гинекологи орз не лечат .всегда так было
Даря Лаптева
С тех самых, с каких Б-ть и ОРЗ перестали рассматриваться как сопутсвующие заболевания.
А Вы бы предпочли, чтобы ОРЗ гинекологи лечили, а роды ЛОР принимал ?
Всегда так было.
Тоже когда болела орз во время беременности, ходила к терапевту и больничный выписывала у него.
а причем тут бабушки? тоже станете бабушкой, а с орз только к терапевту
у нас с вами одинаковые взгляды на жизнь, потому что в моей ЖК в гинекологии есть терапевт, который занимается только беременными