Беременность и роды

А как вы думаете в обычной больнице мужа пустят со мной на роды?

Зависит от врачей. В первый раз меня пустили без проблем (но надо сдавать анализы заранее) , а во второй раз насмерть запретили. О том, что мужики падают в обморок или охладевают к жёнам- не слушайте никого! Это так прекрасно! И жене есть возможность помочь, пусть хот тем. что шепчешь ей на ухо нежности и успокаиваешь, да просто- за руку держать! И сам процесс появления ребёнка на свет. . Это что то сумасшедше интимное и жена после этого становится.. . Ну ближе - дальше просто некуда!
Надежда Щербакова
Лучший ответ
Kozlova Natal`ya дя тебя да,но не для всех всегда
бесплатно нет, да и платно не везде (если только контракт заключить) - противников не слушай - они рожали одни! а мужа подготовь - пусть ролики посмотрит, почитает на эту тему
Ольга Степанюк
Elena & а зачем человеку еденицу поставила,она только высказала своё мнение,полчается кто с тобой не согласен,так и тебе кол
навеяло: в связи с нихваткай пирсанала в бальницах, ни то что пустят, а заставят прийти с табой_)))))))))))
а нафиг он тебе там нужен, сейчас не давно мой охранник ходил на роды к своей, так сейчас признаётся что сексуальное влечение к ней и женщинам отбило практически напрочь, вот и думай, он тебя должен видеть красивой
Kozlova Natal`ya
да договориться заранее с доктором, которого ты хочешь видеть на родах, так сказать. Заодно и про мужа скажешь. Думаю не будет против.
где же так рожают? не в роддоме, а в больнице?
Юля Лесянская
Вот не знаю, у на сне пускают... за деньги впустят.
***sladkaya Lady***
Думаю вряд ли, поскольку в родддомах зачастую общие родовые залы, это надо как то специально договариваться.
И никакая это не глупость, если муж хочет-не отговаривайте. А про охлаждение-чушь, которую выдумали теоретики. Если до этого была любовь и страть-все только укрепится, а если были натянутые некрепкие отношения-тогда конечно.
Татьяна Рубан
Kozlova Natal`ya вы слегка категоричны,сколько людей столько различных психологий,вот по мне так хоть и за бесплатно я туда не пойду,я бы крепко переживал и смог бы отъехать,и тут вместо того чтоб бригада оказывала помощь ей,кто-то должен был переключиться на меня
не делайте глупости, испокон веку для мужиков это было недоступным!! !
как показывает практика, после этого мужики охладевают к своим женам
Kozlova Natal`ya совершенно согласен,да и мой охранник поделился прошедшим опытом совместных родов,говорит что таблетки пригоршней глотает чтоб жену не обидеть
Татьяна Рубан практика такого не показывает, показывают теории противников совместных родов. Если была страсть и крепкие отношения-они еще больше укрепятся, а если уже была трещина-тогда конечно
Да, если договориться.
4 года назад у нас стоило 3тыс, поприсутствовать, но лючше мужу этого не видеть, мой совет))))
надо будет сдать анализы и на контрактной основе (не везде, у меня бесплатно пустили) пустят
мы платили и пускали оба раза
Должны пустить, они не имеют права отказать!
только за бабки