Беременность и роды

Девочки, какую самую БЕСПОЛЕЗНУЮ вещь принес вам в больницу муж после родов?

мне нет, а вот зять дочке на выписку принес все пеленки какие только дома заготовлены были)))).... порядка 25 щтук))).
Валентина Ненштель
Лучший ответ
Милена Горданова ну шутник))))))))))))))))))))
Катюша Понарина ну переволновался бедняга...
туфли на каблуках в 7 см !!!
не было такого .все принес полезное .
Anna Kaplunova
Вот-вот.. каждый раз ко всему прочему шоколадки приносил... я не возражала, нянечкам скармливала :)
Джинсы на выписку!
H!
Helen !!!
Милена Горданова ...которые вы носили на 9 месяце?
всё необходимое я сразу взяла с собой.
А уж на счет чего еще все-таки понадобилось, я мужу давала четкие инструкции.
У меня как-то без бесполезностей обошлось.
Аня Божко
Мне принес перед родами.... Я в предродовой была, схватки только начинались (по скорой привезли, муж следом на машине приехал).. . привез персики.... Я прям слюной чуть не захлебнулась.... Отдала назад)))))
попросила принести зеленку -принес зеленую пеленку. Глухомань!!!!
Алинка )))
мне в родддом всю одежду детскую в бооольшом пакете принес... даже которая на вырост.. и еду... печеньки булочки и прочую ерунду...)) ) все моя сиделка слопала
Мой носил только еду и цветы! Все было полезно!!!
у меня муж принес в термосе пюре. при этом забыл вилку. но пока я искала вилку, пюре остыло и его было не достать!
Килограмм печенья)) ) зачем столько - сам не знал))
Алла Вева
Мой всё по списку приносил) ) поэтому всё полезное было.
Милена Горданова так и мой по списку: "трусы")))но из всех возможных эти "ниточки" показались ему самыми подходящими....
открытка от его мамаши..
Svetlana Nesterova
Оксана Кириллова А чем она бесполезна? Она, наверное, от чистого сердца хотела вас поздравить...
Куклу, апельсиновый сок и сам совсем не трезвый
Aida Nurlan Kyzy
шоколадные конфеты мне их нельзя было кушать. аллергия у ребёнка была