Беременность и роды
Девочки, какую самую БЕСПОЛЕЗНУЮ вещь принес вам в больницу муж после родов?
мне нет, а вот зять дочке на выписку принес все пеленки какие только дома заготовлены были)))).... порядка 25 щтук))).
Милена Горданова
ну шутник))))))))))))))))))))
Катюша Понарина
ну переволновался бедняга...
туфли на каблуках в 7 см !!!
не было такого .все принес полезное .
Вот-вот.. каждый раз ко всему прочему шоколадки приносил... я не возражала, нянечкам скармливала :)
Джинсы на выписку!
Милена Горданова
...которые вы носили на 9 месяце?
всё необходимое я сразу взяла с собой.
А уж на счет чего еще все-таки понадобилось, я мужу давала четкие инструкции.
У меня как-то без бесполезностей обошлось.
Мне принес перед родами.... Я в предродовой была, схватки только начинались (по скорой привезли, муж следом на машине приехал).. . привез персики.... Я прям слюной чуть не захлебнулась.... Отдала назад)))))
попросила принести зеленку -принес зеленую пеленку. Глухомань!!!!
мне в родддом всю одежду детскую в бооольшом пакете принес... даже которая на вырост.. и еду... печеньки булочки и прочую ерунду...)) ) все моя сиделка слопала
Мой носил только еду и цветы! Все было полезно!!!
у меня муж принес в термосе пюре. при этом забыл вилку. но пока я искала вилку, пюре остыло и его было не достать!
Килограмм печенья)) ) зачем столько - сам не знал))
Мой всё по списку приносил) ) поэтому всё полезное было.
Милена Горданова
так и мой по списку: "трусы")))но из всех возможных эти "ниточки" показались ему самыми подходящими....
открытка от его мамаши..
Оксана Кириллова
А чем она бесполезна? Она, наверное, от чистого сердца хотела вас поздравить...
Куклу, апельсиновый сок и сам совсем не трезвый
шоколадные конфеты мне их нельзя было кушать. аллергия у ребёнка была