Беременность и роды

как можно забеременеть 100 процентов?

Посрой свой менструальный цикл. И там узнаешь. У каждого свое
Наталья Никитина
Лучший ответ
Со мной :)
Rita Qasanova
любить своего молодого человека если нет любви то залитешь прям с первого раза
Даже если оба партнера здоровы на 100% и половой акт состоялся в момент овуляции, то даже при этих обстоятельствам возможность забеременеть не привышает 30% .
Беременность возможна, если половой акт произошел в фертильные (благоприятные для зачатия) дни. Если у Вас регулярный цикл (7 дней, через 28-30 дней) , то фертильными считаются с 11 по 21 день цикла. В остальные дни беременность возможна, но менее вероятна.

подробнее тут: http://arbor-micro.narod.ru/
заниматься сексом. после акта минут 10-15 делайте березку (ноги вверх) . мне помогло (правда почти через год)
Почаще секса, через день!!! Расслабится, кайфуй жизнью и не жди беременности. А то она такая вредина, не любит когда её ждут. Она как любовь приходит внезапно, врасплох
Сначала нужно определить когда именно в вашем случае наступает овуляция (она наступает на 14 дней цикла) , после того как вы определили что у вас овуляция наступила нужно через день заниматься сексом до того как до месячных останется 1 неделя, после каждого акта нужно полежать минут 20 не вставая, а если у вас загиб шейки матки нужно поднять ноги вверх (после акта) и я уверенна у вас обязательно получиться. Удачи