Беременность и роды
Вопрос к мамочкам нескольких детей! А вы долго планировали второго и последующих детей?
Планировали недолго, но ждали долго.
я и первого-то не планировала, оба раза тупо залетела (((
Если вы о факте самой беременности, то обе получились с одного раза. А если о планировании в целом, то готовилась к этому примерно месяца по 3-4.
Второго захотелось сразу после родов. Забеременела через 8 месяцев.
Сейчас младшей 1,5 года, пока на 3го не могу решиться. Хочется разобраться с кучей вопросов до зачатия.
первого и второго ребёнка вообще не планировали, так получилось) разница у них 1,8 г. , младшего ждали уже осознанно через 5 лет после дочки) сейчас мальчишкам 28 и 21, дочке 26)
дочь-муж хотел, настаивал
сына планировали, но получились сразу два, не планировали быть большой семьей, но если есть возможность вырастить, грех отказываться
)))))второй у нас сам запланировался) даже не ожидали) но были безумно рады)
2 года)
Планировали где-то через три года, но после рождения первого - забеременила через 6 месяцев. Решили рожать!
разница 5 лет, получилось с одгого раза, с планировали год
У меня 3 и разница между ними по 3 года. Старшему 12,средней дочке 9,младшему 6.
Первой дочке сейчас 1 год и 10 мес. Уже активно планируем второго
сына планировали 1 месяц, а после его рождения думала что больше не рожу деток
потом прошло 3 года и задумалась еще о ребенке, и на 3-й месяц стараний получилось. У детей разница 4 года.
Сейчас опять хотим детку, но наверное уже в след. году, так как у нас перемены небольшие в жизни.
Разница у дочек 7 лет