Беременность и роды
На какой недели у Вас начались первые шевеления ребёночка? Вопрос к тем кто первый раз в положении.
первые шевеления на 17 неделе, но тогда не поверила что это оно, явственно доперло на 18ой) пол определили на обычном узи на 19ой неделе.
Наталья Касаткина
Маш, лёгких родов и здорового малыша!!!!
Я на 15 неделе почувствовала легкие шевеления, похожие на поглаживание, а на 18 неделе первый слабый пинок.
На узи на 13 неделе нам сказали - предположительно мальчик. На 16 сказали - точно, мальчик.
примерно недель в 17 почувствовала, или поняла что чувствовала))
пол с 18 определяют, если не прячется и не застряла пуповина межу ножек, первые шевеления в 19 недель почувствовала
Как оказалось, в 15 недель начала чувствовать, до этого думала, что газы в кишечнике, а когда стало повторяться каждый день, когда лежала - то поняла что и есть шевеления малыша моего )) Про пол - половые органы сформированы на 15 неделе, если ребеночек "удачно" лежит, то на втором плановом узи скажут.
почувствовала первые шевеления на 17(пару дней назад можно сказать), пол нам еще не сказали ((( нам на узи только через две недели ((
в 17 неделек
первые шевеления в 21
нам на 19 сказали.
шевеления были на 16 недельке. пол на втором плановом обычно говорят.
ребенок в 17 недель только почувствовала, а пол определяют в 12 недель (только на плантых узи)
Я в 17.5 почувствовала уже точно. ..а в 18 нам сказали что мальчик будет. . .Но дня два на 18 недели вообще не чувствовала шевеление, испугала сь... пошла на узи. ..все хорошо, врач сказал что это нормально, ребенок затихает и спит. ..так что не переживайте!