Беременность и роды
Как вы сообщили маме, что беременны, и как она отреагировали?
Первый раз мама сама догадалась, потому что у меня истерики были каждый день.. . не запланировано, никто не обрадовался, все дружно решили про аборт...
а мама-то тут причем? Я ей сообщила только на 6 месяце, когда уж все приданое для малыша купили с мужем. Зачем маму раньше времени волновать.
Сказала родителям сразу, как узнала о беременности, все обрадовались.
Очь-очь не хотела, чтобы мама была в курсе--она сама увидела уже округлившийся живот. Счастья не увидела
Вас какой раз интересует? В первый? Через пятнадцать лет во второй? Или в четвертый - после второго и третьего рожденных погодками ?
Сначала порадуйте молодого человека, примите решение - как вы обеспечите будущее малыша, ну и после этого мама, по идее, должна быть счастлива.
Вышла офиц. замуж и через год сообщила. Родители были счастливы.
позвонила маме по телефону и сказала: "мама, не переживай, со мной всё хорошо.. . я лежу на сохранении в роддоме, мне нужно срочно купить таблетки, которых здесь нет.. . и сын дома один остался, проконтролируй его, пожалуйста" (муж только уехал на работу) приблизительно так в этот раз получилось.. . увы, никакой романтики не вышло.. . обстоятельства...
Мама заплакала... от счастья. я просила ее успокоиться, так как у самой слезы наверулись.... слишком долго мы ждали... 6 лет бесплодия... я и не надеялась уже...
хорошо отреагировала и мама и папа нормально тоже) я не нагуляла ребенка, а уже в официальном браке забеременела с крышей над головой и со стабильной работой. так что все довольны)
Позвонила, сказала что тест сделала, она даже не спросила о результате, Начала в трубку хлюпать, а я ей говорю, мам а ты че ревешь то? Не рада что ль? А она мне говорит, эт я от счастья доча, от счастья: -)
с первым.
Другой, далекий город. я - студентка, беременность не запланированная, м\ч моего она даже не знала... короче сразу же как узнала сама, позвонила, сказала "я беременна", она чавкнула в трубку, ответила не своим голосом "отлично! "(с сарказмом) и бросила трубку. Что с ней творилось не представляю даже.... Через час перезвонила и сказала "мы едем". Всё. Потом на семейном совете всё решили.
со вторым.
Уже запланированная. В выходные когда с мужем (уже вторым) приезжали к ней в баньку, я за ужином так загадочно, мужу "ну что, скажем? ", он замялся, я покраснела, и мама сразу всё поняла. И сказала, что всё правильно, хорошо, как раз в моем возрасте надо этим и заниматься.... Вот как-то так. До потолка никто, кроме меня, не прыгал...
со вторым.
Моя мама моей беременности была очень рада) ) Так как очень хочет внуков)) ) Она и узнал первой.
показала ей снимок узи, где была маленькая точка) ) но она была очень счастлива и плакала от счастья)
Обрадовалась. У меня был токсикоз и она обо всем сама догадалась
смотря какая мама! и сколько ты провстречалась с молодым человеком перед этим... может ей молодой человек не нравиться и она точно отреагирует плохо....