Беременность и роды
Хочется чего нибудь вкусненького съесть а незнаю чего. А вы бы чего сейчас с большим удовольствием слопали?
поскольку сейчас я кормлю грудью своего малышастика я умираю от этой ужасной диеты для кормящих... ну ничего нельзя вкусного... я бы слопала сейчас о-о-огромную шоколадку!!!!
Сочную грушу. Горстку миндаля или кешью. Кусочек яблочного пирога с зеленым чаем.
что-нибудь остренькое
Мясо с помидорами)) ) Слюнки потекли))
Цукатов или черного шоколада.
))) я помню, как этот вопрос меня мучил в течение дня. причем желания сменялись одним за другим моментально) долго не могла определица.. . а в итоге (даже вспоминать дико)) ) - пошла и купила Доширак) ) и с таким диким желанием все это съела) ) жуть какая-то))
шашлычка бы грамм400 и качественной водочки грамм 200
Чего нибудь вкусненького и чтоб в желудке осталось...
Чего-нибудь солененького
Ролтон
соленых огурцов хочу
а мне сейчас так ягод хочется: клубники, малины, голубики. ..
А я только что поела свинину тушёную с картошкой! Теперь во рту горит от перца ( остро сделала) А съела бы баранины жареной! Обажаю мясо....: -)))
А мне вот малинки и клубнички охота.
а я пицу хочу, но нельзя и очень тошнит :(
Мед с орешками.
я бы погрызла семечки.... только они спасутменя сейчас от изжоги....
aziatskoj kuhni!!! i zharenoj kurochki hozza...scha pojdu kupliu...
свининку в кисло сладком соусе из китайского ресторана! или суши из японского.... ням-ням))
мамин торт. Удачи!
клубники с шампанским. ну вот раздразнила пойду чего нибудь поем.
хочу пиццы и в суши бар