Беременность и роды

Чего бы такого вкусненького съесть на ГВ?

Ребенку 1 мес. несколько дней назад высыпала на лице сильная аллергия. Села на диету. А какие продукты можно в этом случае (ну кроме супов и каш)?
¤Natusic ¤
Ну если говорить о вкусненьком - можно белую пастилу, булочку с изюмом, печенюшки, запеченное яблочко, бутерброд с вареной колбасой, творожную запеканку...
Аня Никонец
Лучший ответ
Бананы покушайте (можно на ГВ)
¤Natusic ¤ бананы у меня под подозрением, т.к. я их ела последние 2 недели по одному в день. хотя тоже слышала, что можно.
Запеките яблочко или грушу с корицей! И вкусно и полезно и сладко!!! !
Или запеките курочку с картошечкой в духовке (только шкуру куриную потом не лопайте)!! !
Вообщем запекайте и выпекайте, помните в духовке можно сделать много вкусного, довольно диетического и полезного!!!! Приятного аппетита!
Я утра добавляю новый продукт, если к вечеру все хорошо у малыша, ем его и дальше
А как вы определили, что это аллергия??? просто я с таким высыпанием столкнулась, сидела на диете, мучила себя до планового похода к врачу, а оказалось почти у всех детей с пол месяца высыпают на личике последние мамины гормоны, которые выходят таким образом! в интернете тоже много информации на этот счет, как то на "п"называются эти прищички! просто небыло бы так, что вы мучаете себя зря как и я ...
Их не надо лечить и мазать, пройдут к месяцем 1,5..если это именно то!!! но если врач сказал-аллергия, то ничего вкусного, что крутится в голове-нельзя
¤Natusic ¤ врач сказал аллергия(((
я тушу индейку, запекаю индейку, сверху картошка и сыр твёрдый в духовке, рисовая каша с яблоками, пальчики мясные с салом внутри тушу, голубцы- только капусту не ем. макароны по флотски. это хоть можно есть- очень вкусно. соль и перец ложу по вкусу. хлеб чёрный и вчерашний. делюсь с большой радостью, так как была 48 кг и за первые 2 месяца ГВ стала дистрофиком 42 кг- это всё эта диета, а теперь лучше. у ребёнка ужаснейшая алергия лечу уже 2 месяца- на первых месяцах позволила себе сьесть лишнего. но долечиваемся с таким рационом уже всё хорошо. можно одну канфету разделить на 2 дня- ничего не будет. зефир тоже ничего можно много сьесть.
¤Natusic ¤ Спасибо за рецепты)))