Беременность и роды

Девчонки, кто пережил токсикоз помогите. Очень хочется кушать. Что можно съесть после того как стало плохо?

Чай не предлагать, хочется именно есть а не пить....
Мне помогали салаты из свежих овощей
Galinka* Zhuravlyova*
Лучший ответ
акушеры советуют лежа есть. Но вообще токсикоз не терпеть, а лечить надо.
Алёнка Зубик
Маша Заблодская у меня он не сильный.
спасибо за ответ
Еду)
Томатный сок, сухарики, печенье. Кто-то советует кисленькое, кто-то соленое. Всякие мятные леденцы. Мне помогали яблоки, мандарины, персики. От голода тошнило сильнее, если через силу поесть, то становилось немного легче.
Лариса Байкова
у всех по-разному, и прихоти разные. моя соседка пила кефир из холодильника, а потом могла есть. еще одна утверждала, что тошнит от голода и надо поесть через силу, и все пройдет, третья ела холодную картошку с солью и чесноком, кто-то фрукты, кто-то лёжа. мне так от одних мыслей выворачивало желудок. пила только тёплую кипяченую воду, глоток-другой. потом присоединились судороги, увезли в роддом и кормили растворами внутривенно.
Маша Заблодская спасибо за такой развернутый ответ. У меня как раз такая ситуация что плохо когда голодная, но сейчас что-то еда не пошла, причем та, о которой с утра мечтала, после съела яблоко, но оно сейчас лежит в желудке и похоже не собирается перевариваться )))
Сухой крекер, солёный огурец.
Очень медленно и вдумчиво))
S_
Sorciere_Rousse ____
Маша Заблодская при слове соленый огурец, слюнки потекли... Спасибо
Небольшую порцию каши (овсяной, гречневой), сухари без вкусовых добавок.
Saida ****
Самодельные сухарики вовсе не дрянь. Кока-кола хорошо осаждает тошноту. Буквально пара глотков. Бутерброд с авокадой ещё попробуйте. С солью.
Галечка Карач
Маша Заблодская кола мне не помогла в первый раз, больше не покупала
сухари из чёрного хлеба с солью
Маша Заблодская их лучше в духовке засушить?
минералку и воду с лимоном
иногда тортилью из чикена ела..
и так 7 месяцев почти....
Maka Kunchulia
А вы не думайте о токсикозе вообще, часто он провоцирован психосоматикой. Еште все что хочеться, как будто никакого токсикоза у вас нет и небыло. Забудте о нем, не обращайте на него внимание. Будет невмоготу, врачь -пара дней под капельницами и все пройдет.
Маша Заблодская я о нем и не думаю, да и не сильно он меня мучает. Вопрос в том что меня.... и сейчас я голодная.
кроме явной дряни- сухариков и чипсов все можно, да и их чуть-чуть. Что хочется, маленькими порциями- если подошло, можно повторять.
Маша Заблодская самое печальное, что именно эта дрянь заходит лучше всего.
Сухарики
Я чего только не пробовала. У меня все назад летело .пробуйте все помаленьку. Держитесь. У меня трое, и со всеми токсикоз был..
Айка Айка
Короче берёшь, пока никто не видит вот такой кусок сала и хомячишь его! Я бы так сделал.
Маша Заблодская спасибо за позитив. ;-)