Беременность и роды
Очень жарко, кушать не хочется, хочется только пить. Но кушать надо. Что бы покушать?Вам чего хочется?
Вам чего хочется в такую жару из еды?
я бы фрукты кушала
Свежей редиски, прямо с грядки, с деревенской сметанкой. Мммм...
свекольник в жару великолепно
Прям именно НАДО? Надо есть, когда хочется.
Окрошки!. А вам?.)))
Учитывая, что сёня тяпница, хочеться съесть водочки холодненькой )))
Салат помидорно-огуречный и окрошка. А я вообще очень давно хочу арбуз - еще с зимы.. . У меня он в разрезе даже как заставка на рабочем столе...
а у нас совсем не жарко, но когда была такая погода ела фрукты, мороженое и салаты из свежих овощей
ну, если не хочется, так и не кушайте. Вот проблема!
я последнее время ем только мороженое, нектарины и груши. больше ниче не хочется...
Салат из помидорок, огурок и растительного масла. )))
Такое же состояние:)) ) Поэтому забабахала окрошку:)) ) Еще люблю в жару всякие питьевые йогурты типа Активии, вроде бы и попил и поел в одном флаконе:)))
Сережа, молодец.... Хороший совет дал.
окрошечку- само то!
Я на салатики налегаю (огурчики, помидорчики) и фрукты (вишня, черешня, смородина)
фрукты и овощи. окрошку на квасе и на кефире :)
Фрукты, ягоды
Арбузы и дыню!! ! Да не травите вы душу!
А у нас всего на улице+14....А в жару мороженое бы съела....
окрошки хочу, а в столовке только супы, щи и борщ
черешни
окрошка, как раз в жару самое то!!!!
Щи из щавеля холодные
фрукты
Только яблок
фрукты и хлеб с сметаной