Беременность и роды

А когда кушать поздно вечером хочется, что делать? Кушать или лучше потерпеть? Я бы арбуз съела, но потом же замучаюсь..

Mira Amirova
Щас расскажу свою историю про арбуз и про беременность. Это было в августе, до родов оставалось две-три недели. Вечером мы поели арбуз, я так просто объелась. А ночью я разбудили мужа с криками, что у меня воды отходят. Короче, полетели мы в клинику, там мой врач, уже ждал, туда-сюда, посмотрел, и говорит, устало, Девочка моя, что ты ела? Я- арбуз Короче, никакие не воы это были, типа, не врубилась я спросонья, мож подмочила там что, но родила только через 2 недели. Так что, выбирайте, если не хотите, чтобы "ночью воды отходили", лучше не ешьте!)))
Светлана Галета
Лучший ответ
Mira Amirova Вот это Вы арбуза объелись! )))))) И так крепко спать могли на последнем месяце?
когда очень сильно хочется я и котлету на ночь могу слопать!
Кушать. Если будете терпеть голод, можно заработать гастрит.
кушайте наздоровье если хочется, только если арбузик - то в меру
я и ночью есть встаю.. дома привыкли...
Замечательно е правило: хочешь есть - попей водички, пописай и ложись спать!
выпей кефирчик наночь лучше молочное есть и пить
Кушайте, если охота!
Я кушаю и ночью даже, когда желудок начинает просить)) ) Частенько ночью не сплю.. . И вечером ем, когда хоццца! А про арбуз вообще молчу: он у нас постоянно в холодильнике! Покупаем если не каждый, то через день!
Mira Amirova Я и так плохо спать стала из-за животика. Бывают ночи, когда ещё сынок капризничает или сон ему приснится страшный для него, а тут ещё после арбуза каждые полтора часа просыпаться....ой-е....Ну и участь )))))
Когда очень хочется, то можно
Можно кушать зачем же себя мучать, я беременная и по ночам вставала кушать и все нормально!
Арбуз на ночь полезен ))
почки почистит ))
А я бы съел арбуз
можно и покушать!! ! Я вот сижу арбуз точу!!!)))))))))))))))))))