Беременность и роды

за время беременности хотелось ли вам ли что нибудь необычное скушать например арбуз с селедкой?

"jul'kik "
"jul'kik "
2 052
все было как всегда, наслушавшись рассказов об апельсинах с мойвой, минералке с канцелярским клеем и помидорах на веревочке, все ждала, когда же и мне чего-то такого захочется. Так и не захотелось.
Ару Баратханова
Ару Баратханова
11 577
Лучший ответ
Очень не люблю жареный лук, ни вкус, ни запах и вообще беее. Когда муж себе его готовит, мне хоть из дома уходи. Еще не знала что беременна, вдруг вспомнилась эта сковородка с салом и много много жареного лука и так мне захотелось его поесть. Очень удивилась, подумала че это со мной. Не долго длилось, прошло так и не поела. А сын теперь с папой компаньон в поедании этой гадости :-) Это, видимо, он еще только появившись во мне такие пожелания раздавал :-)
Всё нелепое потом проходит, но точно хотелось необычного.
К*
Катюша *
19 006
Необычного не хотелось)) ) Но желания менялись каждые 5 минут)) ) Бывало до безумия хотела рыбку соленую, а через пару минут сгущенку) ) И так целый день)
Кушала много! Постоянно была голодная)
И у меня беременности меняли полностью мои вкусовые пристрастия, я всю жизнь любила рыбу, в первую беременность ее много ела, а вот во вторую беременность, меня воротило от одного запаха рыбы) ) И всё, теперь я не фанатка соленой рыбки) Может в третью беременность снова полюблю))
Необычного - нет. Единственное, я три дня бредила горчицей, по ночам в холодильнике искала (самой дико было, а купить не получалось по обстоятельствам) , а на 18-й неделе дико захотелось перловки, хотя это единственный продукт, который я не понимаю, как можно есть))
Постоянно хотелось сладкого. Могла есть помидор с конфетой, котлету с вареньем, яичницу делала себе с курагой и изюмом, муж однажды попробовал и удивился как я могу такую гадость есть.
я одно время подсела на чипсы со сладким чаем)
Из необычного ничего такого (ну мне так кажется) , а вот запах пива на меня действовал как наркотик :) и ролтонов-дошираков хотелось очень.
не больше, чем обычно. чаще всего это выдумки самих же беременных.

Похожие вопросы