Беременность и роды

Если еще до 32 не рожала, стоит ли и затеваться? Говорят что уже поздно, а хочется.

конечно не поздно!!!! никогда не поздно!!!! рожай!!!! будешь постоянно под наблюдением врача!! ! все отлично!!!! Сразу двойняшек))) ) Удачи!!!!
Канитат Арсланова
Лучший ответ
32 - это не 72, попробуйте!
Oksana Andreeva
не поздно конечно, тем более если хочется! Если есть желание, обязательно рожайте, нормальный возраст!!!!
Tamara L?nert
Стоит.. . Меня мама в 37 родила.... первые роды были))))
Zamira Kurbanowa
я в 33 рожала и мой ребенок единственный кто в садике редко болеет! поздно в 50лет-успеть бы воспитать!
А я вот в 37 первого собралась рожать. Нет, не поздно- когда Бог даст, тогда и рожайте, если конечно хотите ребенка, а не для того, чтоб "как у всех".
(((=
рожай не поздно
Это не поздно!
Ls Ne Chitayu
не гони.... у меня первые роды в 35,и не слушай ИДИОТОВ, я видела КАКИХ "здоровых" детей рожают молодые!!!!
Храмов Эдуард
Значит не хочется, если слушаешь, что говорят.
Самый возраст рожать.
Кто говорит? Информационны канал "ОБС" (Одна Баба Сказала) ? Если позволяет здоровье, то удачи!
Это чего еще, поздно? ! Моя мама брата в 36 родила, сама без кесарева.. . мне 37 будет, думаю, может второго....
Ольга Шерашова
Само время! Удачи!
Ольга Трунова
Я родила почти в 39... третьего. Но рожать ездила в Астану, а там огромный Центр материнства и детства. Так там через одну рожают женщины под сорок и за сорок. И очень многие ПЕРВОГО ребенка. А Вы говорите в 32 поздно. Да еще если и хочется.. . Удачи Вам!
Пока климакс не начался, не поздно, рожайте девушка, вы еще в самом соку.
меня мама в 42 родила
Irina Kirillova
ууууу девушка!! ! конечно стоит. . пожили в свое удовольствие а теперь самый хороший возраст. . в европе замуж выходят почти в 30 лет а детишик так лет к 35....и считают это нормальным.. и даже не дуают что позно
Мне 37, жду второго ребенка, первой доче 17 лет. Не вижу в своем возрасте ничего криминально-непозволительного для материнства. В консультации, когда в очереди сидишь, убеждаешься, что таких как я очень много, очень, а вы говорите 32...,там мамочек под 40 уже скоро больше станет, нежели чем молодых.
Алёна Носова
совершенно не поздно. Тем более если еще и хочется.... Удачи вам!
Не слушайте никого, люди и позднее рожают и здоровых детей растят. Главное образ жизни, а не возраст.
Рожать никогда не поздно, главное чтобы здоровье позволяло.
Стоит. У нас с женой родилась недавно дочя. 31 год маме. Первый ребёнок.
Анар Копбаева
Лира Чойгараева Поздравляю!!!
сейчас многие в таком возрасте рожают, если хотите рожайте, что бы потом не гнобили себя за то что нерешились! Дети это счастье!
Gayane Nasibyan
Конечно стоит! Рожайте, даже и в 40 говорят, всё нормально проходит.
Совсем не поздно! Я родила в 31 год, доченьке 8 месяцев!
Если хочется- то можно, иногда!!!
**tlektes Kemalkhanova**
глупости. на западе об этом только думать начинают. а вы будете всех слушать. останетесь одна в жопе. а остальные в шоколаде
Если хочется рожай. В США почти все рожают после 35 лет и ничего
Анна Паршина
ну что вы ничего не поздно. просто лучше заранее планировать и наблюдаться у врачей... удачи! мне 30 лет-жду первого ребенка...
Алина П
Никого не слушай, не поздно. Я родила, не было месяца до 32, и очень счастлива.