Беременность и роды
В первые дни беременности кушать очень сильно хочется!
главное, не переедайте!!))) потом будет труднее форму восстановить прежнюю!... сейчас то вряд ли вы об этом особо думаете, но вот, когда малыш уже родится, Вам ведь захочется быть у него самой красивой и подтянутой мамой, чтобы все завидовали!!;)).. нууу... что только Вы родили, и уже в такой отличной форме почти сразу!!;)... вот поэтому во время беременности тоже об этом стоит думать, и готовиться не только к рождению малыша, но и к восстановлению свой отличной формы после его рождения!)...
у меня, наоборот, первые 3-4 месяца кусок в горло не лез)
Ешьте, но не забывайте, что всё хорошо в МЕРУ!!!
Это очень хорошо! Во всяком случае лучше, чем свидания с унитазом и тошнотики. Я не ела, я сметала все что не приколочено наверное месяца полтора. Потом резко все прекратилось. И нормально себя чувствую. Только теперь запахи чувствую как служебная собака- в лифте еле доезжаю, в подъезд вхожу закрываю платочком нос. В маршрутке ехать просто мука- особеннос утра- чую, кто не почистил зубы, кто с перегаром и т. п. Поэтому стараюсь пешочком часть пути идти. Но это тоже нормально.
ещё как! и живот появляется не тот, который скоро будет, а от переедания)))
Это от радости!..
Меня наоборот первые 4 месяцы от еды тошнило, а после родов есть хочется больше
я и ночью ела....
Кушай и никого не слушай...
И в последующие дни тоже))
кому как. мне все 9 месяцев хотелось
Кушайте на здоровье, ведь вы теперь за двоих едите!
кому как, я вообще ничего есть не могла, даже похудела из-за этого (((
зато сейчас! ууу! всё сметаю на своём пути)))
и не только в первые...
Немножечко себя сдерживайте.
Ешьте на здоровье!
Кушайте на здоровье, только не переедайте.
кушайте пока хочется)) у меня вот такой токсикоз был, я три месяца есть ничего не могла, да что там есть, видеть даже противно было.
И до последних дней тоже хототься будет!! ! Лялечка ведь растет!!! Хорошо что не тошнит. Фууу...
и в последние месяцы тоже