Беременность и роды
Когда токсикоз начнется? И кушать не будет хотеться?
Потому, что все время хочется что-то съесть, да что уж там, не что-то, а копченого и пирожные, тортики. Причем до невозможности сдержаться. Никогда не думала, что у меня такая проблема будет. Но вес пока не набираю хоть.
У меня не было. И тоже хотелось сладкого)
Лариса Макарова
Ну вот... а я думала поприбедняться)
Его может вообще не быть.. А тортики лучше не покупайте. Не нужны они ни вам, ни ребёнку.
Лариса Макарова
Стараюсь умеренно и уже сама пеку)
Может и не начаться, моя сестра к 5 месяцу 10 кг набрала, а я сейчас на пятом и ни одного
на 3-4 месяце начнется. И правда, меньше жрите копченого и тортиков. Мне кажется, вы так (беременностью) просто свои желания жрать все подряд оправдываете.
кушайте-кушайте..
у меня токсикоз почти 5 мс был.. переменно..
в -7 уходила...
Токсикоз вообще-то не у всех бывает
Радуйтесь что его нет. А в еде действительно себя сдерживайте.
Я проходила всю беременность без токсикоза и прекрасно себя чувствовала...
У моей мамы оба раза ни намека на токсикоз. На сладкое тянуло но не жрала как конь. Сдерживай себя. Если не хочешь раскороветь то жри морковку а не булку. После родов сама ныть будешь что как колбаса в сетке и не можешь похудеть.
Беременность-это не оправдание тому, что ты жрёшь. токсикоза может и не быть, но и при нем кушать надо
Лариса Макарова
Еще какое оправдание) Если б всю жизнь любили пожрать, тогда не оправдание)
Татьяна Зарина
Кстати, токсикоз-это когда ты у бога спрашиваешь, за что? валяешься пластом и почистить зубы не можешь, а то вырвет
Это точно радуйтесь что у вас его нет!! Это такая бяка от которой ползаешь по стенкам тк нет сил ни каких.
Вот и я всё булочек всяких хотела, а у сына теперь аллергия на яйца, молоко и пшеницу. Осторожненько.
Он может и не начаться. У всех по-разному. У кого в начале, у кого в конце. У кого вообще на протяжении всей беременности идет.
У меня его вообще всю беременность не было, на сладкое не тянуло, только на маринованные помидоры. Однако, рожать пошла +20 кг к своему обычному весу...
У меня начался в 3 недели и длится до сих пор, уже 13-я, и аппетита нет вообще...
С первой (девочка) набрала 30 кг и токсикоза не было вообще, сейчас 2 беременность 30 недель набрала 350 гр токсикоз закончился 2 недели назад
честно говоря мне и при токсикозе сало хотелось, да закусить еще потом долькой шоколадки))