Беременность и роды
Беременные у кого сильный токсикоз что Вы кушаете и что пьете?
Я просто не могу уже есть баранки, сушки, картофель отварной и макароны, чай тоже надоел....По нормальному кушать не могу, от фруктов тоже рвет....
Меня тошнило от всего, даже от воды-фрукты не ешьте-фруктовые кислоты чень большие раздражители... от лимона меня тоже выворачивало сразу же... в общем если пока терпится-терпите, а когда совсем невмоготу попросите положить вас в больницу-там прокапают витамин....
А семечки не пробовала? Орешки? Кисель может помогать, и сытно и вкусно. Ты пробуй, ищи свои продукты, что-нибудь да обязательно подойдёт. Я вот тоже спасалась только кислыми яблоками и лимоном.
Евгения Троценко
от запаха семечек тошнит... орешки, ну, кешью могу поесть немного, но от тошноты не помогают....
Ну мне в этом плане повезло, у меня токсикоз продолжался не долго.... НО жестко)) ) Ела квашеную капусту.. . можно сказать ею и спасалась))))
Мне кололи витамин группы В (поищи в инете-то ли В6, то ли В2), там прямо показания-токсикоз беременных. Мне помогало! Ела бананы-тоже ничего-видимо, крахмал обволакивал слизистую желудка. Сосала мятные таблетки ( в аптеке есть) . Держись!
меня тошнило и от простой воды!
Ухххххххх!!!! Знакомая штука. Поищи "сапропель" - это скорее на фирмах, чем в аптеках, хотя там тоже можешь спросить. Такая грязючка без вкуса и запаха, на основе какого-то ила, на вид не очень.... мне оч. помогло мама где-то достала. По чайной ложечке утром, правда помагает, правда окружающих при виде этого будет подташнивать :-))))))))) но на вкус действительно ни вкуса ни запаха
мне помогал хофитол от приступов токсикоза, он безвреден для плода
Я когда у меня был токсикоз, с 8 и до часу дня лежала пластом и пила кефир или ряженку через трубочку. Покупала детскую кашу и тоже через трубочку. Так легче. А после часа дня у меня все проходило и ела все подряд.
токсикоз был 2-4 месяцы. ела только то что организм требовал, но в основном практически не ела..
Меня тошнило только 2-3 месяц, спасалась зелеными яблоками! Если не пробовали, советую!
Евгения Троценко
рвет от фруктов всех....не могу их есть
Жанна Логадюк
а я вот не советую,фруктовые кислоты сильные раздражители, тем более если вас рвет от них,как и меня.