Честно не знаю, у меня тоже сейчас маленький ребенок и все поздравляют, поздравляют каждый месяц. Я как-то не считаю это праздниками. . И не понимаю зачем, ерунда полная. Причем всем сказала, что я этого не понимаю и мне этого не надо они всё равно каждый месяц заваливают игрушками и одеждой.
Моей дочке дедушка (отец мужа) подарил на полугодие голубой костюм, я аж обалдела. .
Так что сама обалдеваю....
Беременность и роды
Откуда взялось такое, поздравляют с 1,2,3,4 месяцами когда младенец рождается?
если вы сами родите ребёнка и вполне осознанно без нянек будете за ним ухаживать, то поймёте что первый год у МАЛЫША как у родителей за 12.
Не знаю откуда. В первый год обычно отмечают каждый месяц со дня рождения
люди жаждут праздника каждый если не день, то месяц.
Это людям делать нечего.
до года ребёнок за каждый месяц продвигается в своём развитии как взрослый и за год не продвинется. потому и поздравляется каждый месяц
не знаю
В это период ребенок очень быстро меняется. Поэтому месяц - это уже срок.
а почему бы и нет, в нашей жизни не так много праздников (нормальных без пьянок и прочего)
Не знаю, скоро с каждым днём буду поздравлять наверно...
есть родители для которых ребенок дался с трудом и ето большое счастье они отмечают каждый прожитый месяц..
всё от родителей зависит, если они отмечают каждый месяц, то и будут поздравлять с каждым месяцем)) )
Только написать хотела, что скоро и скаждым днем поздравлять будут. .
Незнаю, мне это не понятно.
А откуда взялось поздравлять человека когда ему исполняется 1,2,3,4 - 20-25 лет?
У детей первый год каждый месяц важный и большой шаг вперед