В детстве, как и многие, была красоточкой. В молодости была красивая (многие говорили, поклонники были) . После рождения ребенка становлюсь реально страшненькой (мне 27 лет) . И не потому что ребенок, бытовуха.. . а вот просто куда-то красота исчезла (пигментные пятна, уже не знаю что с ними делать, лицо осунулось чтоли и т. д) . Не потолстела, напротив похудела килограмм на 6.
Бывает такое: был симпатичный - стал урод? Или я одна такая?
Беременность и роды
Про красоту после родов (вн.)....
вынашивание и роды это же какой стресс для организма. и реакция на это у всех разная. по наблюдениям за подругами: кто-то уже через пару недель после родов как конфетка, кто-то реально подурнел и намного дольше восстанавливается.. . в любом случае ваша красота - в ваших руках, если природа изначально внешностью не обидела. тем более возраст молодой.
может от усталости? пройдет
По-моему, это субъективное ощущение. Я спокойно к пигментным пятнам отношусь, наоборот, мелкие как веснушки, мне даже нравятся ). Обыграйте новую внешность, тем более, что вы не потолстели, а наоборот, постройнели - об этом 90% женщин после родов мечтают! )
Видно, что пропало желание быть красивой. Ведь дома сидишь, типа, никто тебя не видит. Я лично сразу после родов стала делать зарядку, гулять с ребенком ходила нарядной и накрашенной - а как же, люди ведь смотрят. Надо что-то с собой делать. Муж, может, и такую любить будет, а вот ребенок будет стесняться некрасивую маму.
Честно сказать у меня тоже самое, во время беременности все было отлично, не было ни токсикоза, не болей каких то ничего. Ни одного кг не набрала, прищи ушли (хоть было и мало) , как то прям похорошела. После родов стали волосы клочками выпадать, прищи сильно полезли, разнесло во все стлроны, 30кг набрала!!!! хотя ем не больше, едтнственное что горманальную спираль вставила, вобщем ужас полный, зато счастья полные штаны, бегает, прыгает, лапочет что то
Во первых - ты устала, а второе- лет с 27 начинается постепенное старение.
Я родив двоих сильно поправилась, а вот лицо мне стало нравиться больше.
не знаю, у меня ничего не изменилось, наоборот говорят похорошела.... мне уже почти 30 выгляжу на 23, сыну 7 лет, да видать кому как повезет....
Идите на работу, общайтесь по больше!!!! Всё норм.... это послеродовая, возможно затянувшаяся депрессия!!!! Всё дело в самоуверенности, её и повышайте!
вам срочно надо развеятся) ))
к себе не придирайтесь вот и всё
у меня такое было первые 2 года после родов, потом красота стала постепенно возвращаться.
это все предрассудки! не печальтесь
Глупости.. . Самая красивая из женщин - женщина с ребенком на руках.