Беременность и роды
рыба... что означает?
Девочки, подскажите, что значит сон? как-будто стоят три парня, и один из них мой. вроде как рыбу ловят! у парня одного клюёт одну за одной, а у моего нет. и потом я смотрю себе под ноги, а там рыба... подплывает ко мне, а я своему говорю, смотри какая рыба, лови её...а рыба прям ко мне подплывает, я пытаюсь её спугнуть, а она вообще не боится и тянется ко мне, а я её ооочень испугалась, и убежать не могу, ноги не слушаются
мне рыбки снились, когда я хотела забеременеть и не получалось) наверно сама себе навнушала) затем я отпустила ситуацию, перестала думать о беременности и снах с рыбами к беременности )прошел год) начала устраиваться на работу и за день до мед. осмотра приснился сон, как мы ловим с родственниками рыбу, не клюет ничего ни у кого, тащу удочку, а так большая рыбкааа) не придала значение) прихожу на медосмотр матка увеличена, наверно перед месячными сказала доктор) я чего-то засомневалась пошла купила тест - положительный)) ) и через 8 месяцев родилась рыбка ) дочка) вот так ) хотите верьте, хотите нет ) может ваш сон тоже к такой же новости ))))
Раз задаете вопрос в этой категории, значит сами знаете, что к беременности снится!)))
а мне приснилось что я стою на берегу небольшой реки, проплывает мимо рыба, выпрыгивает из воды и прямиком мне в руки. какая рыба точно не знаю, но то что большая была это помню. я этому сну не придала значения и забыла про него, а вспомнила через 2 месяца когда увидела две полосы на тесте. чего и вам желаю
говорят, что рыба к беременности. в первую беременность мне правда снилась рыба, но я ее трогала руками (хотя не очень-то этого хотела) , весь сон не помню.
Поздравляем, скоро будете ждать маленького, мне вот уже вторая рыба приснилась и вот второго жду! Если снится рыбка, это к беременности!!!