Беременность и роды

откуда у маленьких детей берется рак? откуда???

Natalia Sinyakova
все что прочел выше - бред полный - люди совсем не понимают о чем пишут ибо не сталкивались
данное заболевание самое страшное - лечится очень тяжело и никому не пожелаешь такого -
по поводу от куда -
даже сами врачи онкологи не могут обьяснить причину заболевания, родители абсолютно нормальные, здоровые, питаются тоже в основном со своего огорода а здесь беда пришла -
лично я общался с несколькими врачами онкологами - вот версии их
1. качество продуктов - в продаже много гормональных продуктов что своим образом нарушает гормональный фон самого человека
2. солнце - оно помогает развитию раковых клеток у ребенка т. к. организм еще не окреп - формируется - а добавить Чернобыль что накрыл многих тем или иным образом - в итоге получаем связь - родители - солнце - ребенок
3. вместо солнца - вредные токсические производства - дальше все по схеме с солнцем
только несколько примеров что мне приводили онкологи из массы
Вероника Харасова
Лучший ответ
Это наследственное.
Оттуда, откуда и взрослых.
Такой вот сбой природы.
оттуда же откуда и у взрослых
Рак это не вирус. Это заболевание не передается. Это нарушение деления клеток. Естественно виноваты РОДИТЕЛИ (и их родители тоже) все по крови чаще идет. А уже после от того что употребляет человек.
пишут сбой природы. .
ага, или мать просто курила или бухала во время Б